• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики deVere Group: цена Ethereum может достичь $2500 до конца года

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По мнению аналитиков специализирующейся на финансовом консалтинге компании deVere Group, до конца этого года цена второй по капитализации криптовалюты Ethereum может вырасти в четыре раза от текущих отметок. Об этом сообщает MarketWatch.

«По прогнозам цена Ethereum значительно вырастет в этом году. Она может достичь до конца 2018 года отметки в $2500, а в последующие два года продолжить рост», — отметил CEO deVere Group Найджел Грин.

Глава deVere также назвал три основных драйвера роста цены Ethereum:

«Этот общий подъем будет подпитываться тремя основными факторами. Во-первых, все больше платформ используют Ethereum в качестве трейдингового инструмента. Во-вторых, более широкое использование смарт-контрактов на базе Ethereum. И в-третьих, децентрализация облачных вычислений»

Также Грин убежден, что индустрия криптовалют неизбежно столкнется с регулированием, которое будет способствовать защите инвесторов, а также росту уверенности в долгосрочных перспективах этого рынка.

Напомним, ранее блокчейн-предприниматель Стивен Нерайофф выразил мнение, что цена ETH в этом году вырастет в три раза. По его словам, произойдет это благодаря активному внедрению технологии Ethereum в различные сферы.

Источник
 
Сверху Снизу