• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bittrex поддерживает запуск главной сети Tron

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Tron получает поддержку от многих криптовалютных платформ и зачисляется на ведущие сервисы.

Недавно обменник Bit-Z объявил, что он будет поддерживать миграцию TRX. Tron также был добавлен на различные платформы, такие как Zebpay, Einstein, WaxirX, Bithumb и другие.

Теперь Bittrex, одна из ведущих мировых бирж и самый популярный в США криптовалютный сервис, объявил, что они также будут поддерживать запуск главной сети.

«Bittrex Exchange поддерживает обновление блокчейна TRON [TRX], запланированное на 21 июня 2018 года. Важно, чтобы все владельцы токенов TRX читали наш документ по поддержке клиентов, чтобы узнать больше важной информации об этом процессе».
В документе на официальном сайте говорится, что пользователь Bittrex, владеющий криптовалютой, будет иметь тот же баланс, что и до свопа, и Bittrex не будет поддерживать или продавать старые токены. Bittrex может прекратить торговать Tron [TRX] на платформе, чтобы выполнить учет остатков и будет закрывать кошелек TRX.

Кроме того, платформа снова включит токен TRX только в том случае, если результаты миграции будут удовлетворительны для обеих организаций.

Джастин Сан, основатель фонда Tron сказал:

«Спасибо за поддержку Tron»

Согласно CoinMarketCap, TRX в настоящее время торгуется на уровне 0,08 долларов при рыночной капитализации в 5 миллиардов долларов и за последние 24 часа значительно вырос – более чем на 9%.

Монета вернулась в первую десятку и в настоящее время занимает 10-е место на мировом рынке. Эта новость принесла надежду на рынок, что монета только начнет расти. Многие считают, что Топ-10 только начало.

Артур Ледовски, крипто-энтузиаст, говорит:

«Одна из криптовалют, которая растет уже несколько дней без глубокого падения! Я предсказываю светлое будущее для TRX, потому что вы не просто предоставляете монету, а пытаетесь влиять на развлекательную отрасль!»

 
Сверху Снизу