• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Команда Онлайн ревизор Анастасии Саргурской - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Перед вами сайт "борцов с мошенниками" под названием Команда Онлайн ревизор во главе с Анастасией Саргурской. Его адрес - proreviz.tk

В описании сказано, что эта команда проверила тысячи мошеннических сайтов. Вот только слова эти - пустышка! Так как нет никакого подтверждения этим словам, нет ни отчетов, ни обзоров, даже простого списка мошеннических сайтов нет! Отсюда сразу делаем вывод, что это обман!

Далее вам предложат заполнить анкету, и на основании этих данных "система" совершенные вами платежи и сумму компенсации.

Даже если вы не совершали в интернете ни одного платежа "система" все равно их найдет и начислит вам 60 236 рублей!

Но не спешите радоваться!
Во-первых, это деньги не настоящие, и сумма одинаковая для всех, что еще раз доказывает, что ни "системы", ни "команды" не существует! Это все легенда, для того, чтобы втереться в доверие и раскрутить вас по полной программе!

А во-вторых, чтобы получить эти придуманные мошенником деньги, нужно отправить ему свои настоящие, т.е. провести сверочный платёж стоимостью в 150 рублей... :t-1doh:

Но и это еще не все! Далее нужно будет еще оплатить:
услуги юриста в размере 320 рублей,
Получить номер подтверждения для выплат - 500 рублей,
Заверить перевод электронной подписью - 850 рублей,
Подключить личную линию автовыплат - 830 рублей,
Застраховать платёж за 720 рублей,
Повысить лимит на выплату средств - 690 рублей,
Оплатить 750 рублей и получить выплату
Оплатить услугу Моментальные деньги - 980 рублей

Вот такие аппетиты у "борцов с мошенниками", то есть с собой! :_107:

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу