• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартовала Kickstarter-кампания симулятора майнинга криптовалют True Mining Simulator

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330


Стартовала Kickstarter-кампания симулятора майнинга криптовалют
True Mining Simulator.
Вчера была запущена Kickstarter-кампания по сбору средств для проекта True Mining Simulator, который представляет собой игру для ПК. Игру-симулятор частного майнера криптовалют, в котором пользователь сможет на себе почувствовать все аспекты и тонкости повседневной жизни майнера и даже продать органы в случае, если закончились деньги или криптовалюта.

Симулятор рассчитан на пользователей, которые еще не сталкивались с добычей криптовалют, но хотели бы об этом больше узнать.

Игровой процесс поделен на 2 этапа. На первом идет знакомство с менеджментом данной деятельности - это сбор майнинг-фермы, мониторинг курсов криптовалют, решение всевозможных сопутствующих сложностей, а второй этап посвящен растрате заработанных цифровых денег - это трата денег на спиртные напитки, девушек, тусовки и на прочие не менее интересные вещи.




Для реализации проекта, основатели планируют привлечь на Kickstarter $20.000. Кампания по сбору средств заканчивается в конце текущего месяца.

В случае, если будет достигнут установленный план по сбору средств, основатели проекта приступят к созданию игровой платформы. А если удастся собрать $200.000, то разработчики утверждают, что добавят возможность реального майнинга прям в игре.




По материалам: http://www.playground.ru/news/start...inga_kriptovalyut_true_mining_simulator-56914

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу