• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Quantstamp завершила проверку безопасности токенов ERC20 на Binance

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364

Специализирующаяся на безопасности смарт-контрактов компания Quantstamp провела аудит токенов ERC20 на криптовалютной бирже Binance, чтобы убедиться в отсутствии уязвимостей batchOverflow и proxyOverflow, позволяющие генерировать большое количество токенов буквально "из воздуха".

Не секрет, что сегодня мало кто проводит надлежащие независимые аудиты криптовалютных бирж, смарт-контрактов и токенов ERC20. Такая компания, как Quantstamp пытается оказать положительное влияние на будущее токенов ERC20, поскольку большинство из них подвергается ценовым манипуляциям. Аудитор помог бирже Binance в отношении проверки токенов, которые могут быть подвержены уязвимостям batchOverflow и proxyOverflow.

Ричард Ма, генеральный директор Quantstamp, прокомментировал:
Мы разделяем философию безопасности Binance, которая стремится предоставить защиту своих клиентов и создать золотой стандарт безопасности для массового внедрения криптовалют. Мы очень рады тому, что помогли Binance провести аудит токенов ERC20 для обеспечения надлежащей защиты как для держателей токенов ERC20, так и для всего сообщества Ethereum.
До сих пор Binance является единственной криптовалютной биржей, которая обратилась к компетентному аудитору. Мы можем только надеятся, что другие площадки последуют этому примеру в ближайшем будущем. В конце концов, аудит безопасности является базовым требованием для любой централизованной биржи.

Интересным является то, что Quantstamp проводила аудит как в ручную по каждому токену ERC20, так и с использованием автоматизированных инструментов, чтобы исключить возможность вмешательства злонамеренных пользователей в результаты аудита.

Напомню, что в ноябре 2017 года Quantstamp провел двухчасовой ICO, в ходе которого было привлечено $28 миллионов инвестиций. Компания фокусируется на разработке масштабируемого протокола аудита безопасности, предназначенного для обнаружения уязвимостей в смарт-контрактах Ethereum, EOS и др. Quantstamp имеет свой токен QSP, которые используется для оплаты, получения или улучшения услуг проверки. В большинстве случаев, авторы смарт-контрактов и создатели новых криптовалют обращаются к Quantstamp и оплачивают токенамм QSP за проведение надлежащего аудита.

 
Сверху Снизу