• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самые популярные Darknet-маркетплейсы и BTC

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
С того времни, как псевдо-форум обсуждений r/darknetmarkets на Reddit был закрыт, веб-пользователи этой Темной паутины в полной мере прочувствовали нехватку информации в реальном времени о надежных сайтах и ​​поставщиках.

Darknet-маркетплейсы (DNМ) были первопроходцами в принятии Биткоина и по сей день обеспечивают одно из самых ощутимых применений криптовалют. Значит DarkNet все таки не такой и плохой и как его обычно власти описывают как какую-то угрозу для общества. Хотя я там так и ни разу не бывал, но специально браузер ТОR мною скачан и он просто ждет определенного своего времени.


Можно даже сказать и даже не преувеличивая прошедшее, но без ДаркНета скорее всего Bitcoin бы ьак и не вышел бы на всемирную арену и не стал бы теперь каким-то показателем криптовалютного рынка и возможно о технологии блокчейн сегодня мы бы даже и не знали. Но все пошло довольно неплохо для основной валюты, да и для очень многих его последовательных криптовалютах и так же многим дало возможность заработать очень большие деньги. Хотя блокчейн когда-то бы все равно появился, но скорее всего намного позже.

Если бы такой себе Росс Ульбрихт не решился выставить в продажу психоделические грибочки и при этом принимать как платеж Bitcoin, то еще неизвестно было бы сейчас в финансовом мире все так есть есть сейчас.

И хотя Silk Rоаd это давно прошлое, но наследие Росса Ульбрихта создало саму основу для будущих аналогичных действий. Три самых популярных рынка Темной паутины поднялись на вершину из-за долговечности, ассортимента изделий и чаще довольно положительных отзывов.

Dream Market

Старейший рынок, сохранившейся с 2013 года, и тот факт, что Dream все еще держится, свидетельствует о его надежности. Он принимает bitcoin core, bitcoin cash и monero и может похвастаться 50 тысячами цифровых товаров и 63 тысячами различных препаратов. В «Other» можно найти дизайнерские часы, ретро кроссовки Air Jordan за 500 евро, номера кредитных карт и подписку на порно. Там также есть раздел "Services", в котором вы можете приобрести поддельные документы. Так всего лишь 0,8 Bitcoin вы полностью исчезаете и потом появляетесь как совсем новая личность.

Wall Street

Web-тезка известный cайт на ДаркНет и он говорит, что работает с 3 тысячами поставщиков и обслуживает 400 тысяч клиентов, принимает биткоин и Монеро. Wall Street не занимает такой высокой позиции как Dream, но имеет больше категорий, включая "Безопасность и хостинг", которые можно обнаружить рядом с "Мошенничеством".

Point Marketplace

Point , ранее Tochka, является российским DNМ и работает с 2015 года. Он имеет ряд инновационных функций, включая "dead drops", что позволяет поставщикам оставлять товары в том месте, где покупатель сможет их позже забрать. Но сайт более слабый в сравнении с первыми.


Специально для MMGP.COM

Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу