• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase открывает офис в Чикаго и запускает «блочную торговлю»

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433

Криптовалютная биржа Coinbase сегодня сообщила о своих планах открыть офис в Чикаго (штат Иллинойс) и запустить «блочную торговлю» для привлечения американских институциональных инвесторов. Ожидается, что новая услуга будет запущена на Global Digital Asset Exchange (GDAX), которая входит в ТОП-10 лучших криптовалютных бирж со среднесуточным объемом торгов $315 миллионов.

Как заявляют представители Coinbase, «блочная торговля» - это опция, позволяющая криптотрейдерам размещать крупные ордера без отображения в книге ордеров GDAX. «Блочная торговля» является достаточно актуальной услугой для институциональных инвесторов. Кроме того, недавно Coinbase запустила услугу под названием Cryptoasset Custodial, направленная для крупных инвесторов, которые хотят хранить криптоактивы на сумму более $10 млн.

Эта новость приходит после того, как Coinbase расширил свой штат новыми сотрудниками. На этой неделе в качестве брокера по работе с институциональными инвесторами Coinbase присоединился бывший директор по торговле акциями Barclays Хантер Мергарт. В марте 2018 года к Coinbase в качестве вице-президента по финансовым вопросам присоединился финансовый директор NYSE Эрик Скро.

 
Сверху Снизу