• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инкубатор Huobi Labs создаст блокчейн-фонд с капиталом более $1 млрд

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

Блокчейн-инкубатор Huobi Labs, подразделение популярной китайской биржи Huobi, сегодня раскрыл свои планы по созданию блокчейн-фонда с капиталом более $1 миллиарда для финансирования китайских стартапов, работающих с технологией распределенного реестра.

Также Huobi Labs объявил о сотрудничестве со китайской службой обслуживания веб-сайтов Tianya Community Network Technology, в рамках которого будет создан Глобальная культурная и творческая блокчейн-лаборатория в городке Хайнань (Китай), где находится штаб-квартира Tianya. Кроме того, Huobi Labs планирует создать Исследовательский институт по изучению блокчейна площадью в 40 000 кв. м, при поддержке ведущих университетов мира и блокчейн-компаний.

Несмотря на то, что в Китае запретили запускать ICO, в этом регионе по-прежнему работает большое количество блокчейн-стартапов. Учитывая популярность криптовалютной биржи Huobi, очевидно, инкубатор Huobi Labs будет иметь широкую популярность. Уже сегодня к Huobi Labs обращаются сотни перспективных блокчейн-проектов, стремящихся привлечь инвестиции. Согласно последним аналитическим данным, 41% всех китайских стартапов, которые уже получили финансирование в 2018 году, связаны с технологией блокчейн. Нет ничего удивительного в том, что сегодня блокчейн является одной из самых перспективных областей, и многие талантливые разработчики не хотят упускать шанс выхода на рынок.

Напомню, что Huobi была основана в 2013 года и достаточно за короткий срок стала одной из крупнейших криптовалютных бирж в Китае. На сегодняшний день среднесуточной торговый объем составляет более $1.8 миллиарда. Несколько месяцев назад популярный акселератор стартапов 500 Startups начал сотрудничать с инкубатором Huobi Labs, чтобы совместными усилиями поддержать начинающие блокчейн-проекты в отношении разработки бизнес-плана, whitepaper, маркетинга, а также методов работы с комьюнити.

 
Сверху Снизу