• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптоблогер Павел Няшин найден мертвым

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В Санкт-Петербурге найден мертвым 23-летний видеоблогер Павел Макушин, зарабатывавший на криптовалютных биржах, сообщает «Фонтанка.Ру».



По данным издания, Макушин был найден мертвым в своей квартире на Проспекте Солидарности без внешних признаков насильственной смерти.


«Проводим доследственную проверку по факту обнаружения тела молодого человека на проспекте Солидарности», — сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу.

Макушин был известен под псевдонимом Павел Няшин. Он вел видеоблог, посвященный игре на криптовалютных биржах, называл себя трейдером, инвестором, предпринимателем и акционером в сфере блокчейна. В январе 2018 года Макушин подвергся нападению: неизвестные в масках Деда Мороза избили его и отобрали 20 млн руб. и $70 тыс, часть денег принадлежала его клиентам.

источник
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Думаю ему помогли

Оказывается, он сам... бедный парень. Царство ему Небесное...


" По предварительным данным правоохранительных органов, Няшин совершил самоубийство.

Павел Няшин, видеоблогер под ником "Криптач", был обнаружен мертвым в своей квартире в Санкт-Петербурге. Деталей дела правоохранительные органы пока не сообщали, но есть предположение, что Павел мог совершить самоубийство, передает LIGAnews.

Дело в том, что в начале года квартиру видеоблогера ограбили. Злоумышленники избили Няшина, испортили компьютерную технику и украли сейф, в котором находилось 24 миллиона рублей, документы и другие ценности предоставлены инвесторами под доверительные условия. По словам матери, Павел очень переживал из-за случившегося, ведь не знал, как возвращать такую крупную сумму. Вполне вероятно, что это могло стать причиной радикального решения - покончить с собой.

Отметим, что в своих видео Павел рассказывал о том, как зарабатывать на биткоин-биржах. За Ютуб-каналом "Криптача" следило более 19 тысячи подписчиков."

источник
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Павел очень переживал из-за случившегося, ведь не знал, как возвращать такую крупную сумму. Вполне вероятно, что это могло стать причиной радикального решения - покончить с собой.
хайп замутил и кинул вкладчиков:m-sad:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
  • Like
Реакции: tigr
Сверху Снизу