• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа BitMart проходит регистрацию MSB в FinCEN

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,312
Реакции
7,330
Поинты
258.956


Биржа BitMart официально зарегистрирована в качестве бизнеса денежными средствами (MSB) в регулятора США, которым управляет сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Эта регистрация означает, что BitMart может выполнять криптовалютную торговлю в большинстве штатов и территорий США.

FinCEN объявила в марте, что криптовалютные биржи фактически является бизнесом по обслуживанию денег и регулируется законами о банковской тайне (BSA). В соответствии с этими правилами, криптовалютные биржи должны проходить регистрацию MSB с помощью FinCEN.

После первоначальной регистрации в FinCEN генеральный директор BitMart, Шелдон Ся заявил: «Первоначальная регистрация в FinCEN в качестве MSB не является дорогостоящей, но это означает, что наша команда по соблюдению правил берет на себя ответственность за ведение учета и отчетности каждой подозрительной транзакции, которая может столкнуться с проблемой анти законных денег. Благодаря этому BitMart будет подвергаться постоянному контролю FinCEN через свою систему ежегодного обновления. Самое главное, что регистрация в качестве MSB в США означает расширение BitMart на глобальном рынке и доказывает, что BitMart готова принять самые строгие правила».

Теперь есть регулируемый бизнес по обслуживанию денег в США и BitMart скоро откроет торговлю BTC для всех пользователей, а также новый аирдроп промоутер в мае этого года.

BitMart - это ведущая мировая биржа с более чем 400 тыс. пользователей из более чем 120 стран. Она предлагает торговлю криптовалютами и токенами. У BitMart есть глобальная команда с обширным опытом в этой отрасли со всего мира, включая США, Россию, Индию, Сингапур, Японию и Гонконг. В настоящее время биржа предлагает несколько торговых пар, включая XLM/ETH, MOBI/ETH и BMX/ETH.



Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу