• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На платежную систему Visa подали жалобу за дополнительные комиссии

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000


На действия платежной компании Visa были поданы жалобы Еврокомиссии.

Британской компанией CMSPI, которая предоставляет услуги в сфере консультаци и по платежам, была предъявлена жалоба Еврокомиссии. В ней указывается на изменения в системе сборов компании Visa, которые недавно были внесены. В CMSPI уверяют, что подобного рода перечень действий, предоставляемых американским поставщиком в сфере финансовых услуг, для европейских предприятий в области малого бизнеса могут занять более в 2 миллиарда евро в год.

Таким образом, в текущем месяце платежной компанией Visa была произведена реорганизация системы сборов, взимание которых происходит при использовании кредитных и дебетовых карт. При этом была добавлена дополнительная комиссия за каждую транзакцию.

Со слов представителей CMSPI, с помощью данного нововведения в компании Visa, можно будет повлиять на действие мелких предпринимателей, к которым относятся заведения быстрого питания, а также продовольственные магазины. Стоит отметить, что именно у них наблюдаются пониженные показатели среднего объема транзакций. Предстпвителям малого бизнеса стоит быть гоьовыми к тому, что возможно увеличение сборов больше чем на 100%.

Специально для MMGP.COM
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Пусть увеличивают и монополизируют, со временем люди больше преимуществ найдут в криптовалюте и перейдут на нее
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Visa снизит комиссию за платежи по картам на общественном транспорте.
Платежная система Visa снизит размер комиссии за оплату проезда на общественном транспорте банковскими картами, которую перечисляет за обработку платежа банк-эквайер. Это произойдет с 1 апреля 2019 года, сообщил журналистам старший директор по цифровым решениям Visa Алексей Денисов. По некоторым суммам уровень комиссии может быть снижен «вплоть до трех раз», отметил он.
 

BUWI

Любитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
101
Реакции
12
Поинты
0.000
И правильно сделали, комиссии на самом деле огромные!
 

madnois

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Задолбали эти комиссии
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Комиссии бы поменьше, так бы и жить стало чуть легче.
 
Сверху Снизу