• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать студенту?

Leontiy Chernikov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Давайте знакомиться. Какие мнения о заработке в экономических играх? Не стесняемся, комментируем. :_108:. Недавно зарегался в нескольких проектах, сделал небольшие взносы, и пошла копеечка:money::money:. Может стоит вложиться по крупному? Что скажете?
 

daniil777

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Константин
Недавно начал заниматься инвестированием.
Нужно начинать с малого и проверять надежность каждого проекта
 

skrivelyov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше конечно не в игры вкладывать, лучше по моему мнению - криптовалюта
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет, ребят по по воду стратегий недавно нашел этот сайт совершенно случайно, отзывов нет, в сети тогда был как 3 дня.
Работаю на сайте 13 дней, сегодня мой первый вывод с партнерки на FREE майнинге и бонусах. Приглашал на бесплатный майнинг рефов и вот набрался баланс для вывода, аж 0.0026 БТС в первой линии у меня 117 рефов, там 9 уровней . Там мега майнинг, причем не симулятор, насыпает, норм в нете таких нет, вывел скрины не могу нет полномочий, кому интересно покажу сайт.
 

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Как понять экономические игры?) Есть игры, в которые ты вкладываешь реальные деньги и они преумножаются?))))
 

Rustaf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну смотри - игра есть игра, и доход в один миг может обернуттся "игрушкой", "шуткой"
 

nick85

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем участникам форума! :_111:

добавлено через 2 минуты
Давайте знакомится!

добавлено через 3 минуты
Меня зовут Николай

добавлено через 6 минут
Я нашел интересный сайт для заработка.

добавлено через 7 минут
Его особенность в том что он немецкий.
 
Последнее редактирование:

Nastika

Интересующийся
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать очень легко! На данный момент я занимаюсь легким заработком на соц. сетях. Ставлю лайки, вступаю в группы, подписываюсь на каналы. И все это за ДЕНЬГИ. Заработок в среднем у меня выходит 30-40 рублей в день. Конечно это не мильоны, но хотя бы оплатить мобильную связь вполне хватит и даже себе на шоколадку останется)). И трачу я на это меньше часа. Регистрация там очень простая, необходимо привязать все аккаунты какие у вас есть. И зарабатывать!))) Желаю вам удачи! Вот ссылка: http://u.to/rXZSEg
 

German1990

Новичок
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Листовки, человек бутерброд, разгрузка, погрузка. А что бы инвестировать надо этому студенту вначале заработать то, что можно инвестировать.
 

NikitaIonov

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Учись продавать продукт и себя, как личность. Знакомься, имей связи с полезными людьми) Всё это в долгосрочной перспективе окупится, а по началу будет приносить копеечку)
 

rq55

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, давайте знакомиться*
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Для заработка могу предложить сетевой, а с него уже здесь пробовать. ТАм все таки стабильнее
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Не все умеют продавать и тем более строить сеть ..


В моей сетевой без продаж вообще. А сеть я помогаю строить по цепочке, из своих и ваших людей. Все гениально просто.
 

biznesmon

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас просто заводить знакомства и подрабатывать. Может обдумывать и реализовывать маленькие бюджетные проекты.
 

Ingrown

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше в игры не вкладывай, т.к. это всё финансовая пирамида и обман
 
Сверху Снизу