• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая криптовалюта PERFECTCOIN - perfectwallet.info

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Новая криптовалюта PERFECTCOIN (PCN) - появилась в сети в начале апреля 2018 и стремительно набирает обороты!

Курс 1 PCN на данный момент варьируется от 1.5 до 2.5$ и с каждым днём стоимость 1 PCN только растёт!
PERFECTCOIN - это первая криптовалюта, стоимость которой зависит только от спроса потребителей. ( Чем больше её покупаем, тем выше растёт курс криптовалюты!) .

Только благодаря платформе perfectwallet.info есть возможность зарабатывать до 100% прибыли в минуту, час, день и ВЫШЕ за счёт колебания курса на платформе! В любой момент можно продать PCN на платформе.

Для всех пользователей есть партнёрская программа - 2% с каждой внутренней операции.
Есть возможность ввода и вывода через личный кабинет - работает с такими криптовалютами на вывод - (BITCOIN) - на покупки - (BTC,LTC,DOGE,ETH,BCH,CURE,DASH,ETC,PPC,XMR и другие..)

Всем рекомендую обзавестись несколькими единицами PCN пока курс держится на низком уровне. Вывод доступен в любой момент прямо на платформе. В скором времени курс поднимется до 100$ и выше!
(На сайте есть операторы (рус/eng) онлайн поддержки)

Мой скриншот кабинета
https://prnt.sc/jebvjc

ссылка для ознакомления и регистрации - https://perfectwallet.info/?w=Angel
 

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку,есть гарантия что это будет работать?

Месяц уже работает, я прежде чем разместить тему на форуме наблюдал за ним и тестировал. Работать будет и будет долго, это 100%. Я сказать по правде впервые с таким встречаюсь. Но перспективы очень сильные у этой крипты.
 

Nemopoz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Financial-Angel, Выводили с проекта? Я так понял вывод в битке только? Как долго идет?
 

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Financial-Angel, Выводили с проекта? Я так понял вывод в битке только? Как долго идет?

Каждый день, примерно к обеду все заявки обрабатываются. Самое удобное, утром подавать заявку и через пару часов биткоины уже на кошельке.
 

Nemopoz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый день, примерно к обеду все заявки обрабатываются. Самое удобное, утром подавать заявку и через пару часов биткоины уже на кошельке.

Прошу прощения, а можно пруфы?
 

Nemopoz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000

Nemopoz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Поддержка оффлайн, выводов нет, а такая картинка как у
Financial-Angel, и у меня есть, так что думаю никаких выводов и не было :wink2:
https://prnt.sc/jesyb3

добавлено через 23 минуты
Financial-Angel, есть выплаты?))))

Переносите в проблемные\скам\мошенники
 
Последнее редактирование:

Nemopoz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплат все так же нету, поддержка оффлайн.... НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА!!!


Financial-Angel, Правильно? Или у Вас по другому?))
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно надо посмотреть.
 

Nemopoz

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему не сносят тему? Выплат нет, поддержка молчит
 
Сверху Снизу