• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Block.one представил программное обеспечение EOSIO Dawn 4.0

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Разработчики стартапа Block.one представили новую версию программного обеспечения для блокчейна EOS — Dawn 4.0, сфокусированного на Proof-Of-Concept для интероперабельности блокчейнов.


Как говорится в блоге EOS.io, 43 автора внесли изменения в репозиторий на GitHub, где проект вошел в восьмерку самых активных на базе языка программирования C++.




@EOS_io
Introducing EOSIO Dawn 4.0 https://medium.com/@bytemaster/introducing-eosio-dawn-4-0-f738c552879

9:33 - 5 мая 2018 г.

Крупнейшим нововведением этой версии является изменение определения текущего времени с времени ведущего блока на время текущего блока, что решает проблему операций в контексте пропущенных блоков и позволяет точнее измерять истекшее время в рамках смарт-контрактов.

Разработчики задействовали алгоритм Bancor в системном контракте EOS для перехода на рыночные механизмы распределения базы данных между стейкерами токенов, дабы избежать потенциального дефицита в будущем.

В Block.one убеждены, что разработчики децентрализованных приложений на блокчейне EOS предпочтут подход, предполагающий параллельные цепи (так называемый параллелизм) с многопоточным исполнением транзакций, что разгрузит основную цепь и позволит оптимизировать ее работу.

В версии Dawn 4.0 разработчики также обновили алгоритм последнего необратимого блока в рамках делегированного Proof-Of-Stake, дабы обеспечить завершенность транзакций в условиях взаимодействия разных цепочек.

Стоит подчеркнуть, что в новом программном обеспечении добавлена поддержка валидации только заголовков блоков для облегченных клиентов и протокола интероперабельности.

Напомним, ранее EOS достиг нового абсолютного максимума, преодолев отметку в $20.

Источник
 
Сверху Снизу