• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ilyfilatow (@viber_mail, viber-mail.ru) - кидала. Рассылки Viber от 37 коп.

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Наилучший рабочий инструмент, для ведения Вашего бизнеса.




Viber-рассылка - самая актуальная реклама, на сегодняшний день!​

Преимущества
  • Высокая скорость отправки
  • Возможность отправки сообщений по всему миру
  • Предоставляется Личный Кабинет. Вы сами управляете временем начала рассылки, базами, отслеживание статистики в реальном времени, возможность фильтрации по полу в личном кабинете
  • По запросу предоставляем наши базы. Все базы свежие, обновляются регулярно. Соберём по вашему желанию любую базу (город, страна, пол)

Возможности

1. Рассылка с официального канала Viber.
P.S. Только для получателей, которые официально согласились получать ваши сообщения!
  • Логотип и название Вашей компании
  • Текст до 900 знаков
  • Картинка до 1 Мб
  • Активная кнопка (Ссылка или звонок)
  • Скорость 500 000 сообщений в секунду!
  • Получение статуса доставки, прочтения и переходов 24 часа
  • За сообщения, которые не доставились, средства возвращаются.
  • Личный кабинет

Согласование и одобрение данного канала до 7 рабочих дней
  • Россия: Минимальный заказ 50 000 сообщений в месяц (от 95 коп. за 1 сообщение)

2. Рассылка с Альфаименем (неофициальная рассылка Viber)

Доступны четыри вида сообщений

- текст до 7000 символов (ссылка не активная)

- картинка

- картинка + подпись 120 символов

Ссылка активна в формате картинка + подпись 120 символов на Android и на windows phone.

- приглашение! Новый вид рекламы!
Цена: от 37 коп. в зависимости от объёмов (минимальный заказ от 1000 сообщений)
Данный вид рассылок отлично подходит для АРБИТРАЖНИКОВ (Любая тематика: адалт, гемблинг, товарка, мобильные приложения и многое другое) и начинающим компаниям, которые решили заявить о себе.
  • Личный кабинет, прозрачная статистика в режиме реального времени. Полная отчетность в личном кабинете!

3. Разработка чат-ботов Вайбер

Построение продаж и эффективных коммуникаций в Viber
  • Собирайте базу подписчиков
  • Создавайте редакционный план по публикациям
  • Отправляйте уведомления и рассылки
  • Возвращайте клиентов на сайт и совершайте продажи прямо из Viber
Цена: от 5к
Создание до 3-х рабочих дней


Контакты:
Viber 79371461722
Skype ilyfilatow
Telegram @viber_mail
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Человека знаю давно, работали по другим темам. Доверять можно. Взял рассылку для своего бизнеса, отклик порадовал, лучше чем Яндекс директор, если сравнивать по бюджету. Буду ещё обращаться! Илюха, спасибо!
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Человека знаю давно, работали по другим темам. Доверять можно. Взял рассылку для своего бизнеса, отклик порадовал, лучше чем Яндекс директор, если сравнивать по бюджету. Буду ещё обращаться! Илюха, спасибо!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда на связи :)
 

DELAY

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Заказывал у Ильи рассылку, пока немного писем. Гнал трафик на партнёрскую сеть. Очень доволен, чистой прибыли за день можно сказать составила почти 7 тысяч рублей. Спасибо. Желаю твоему сервису много клиентов и мешок денег. Ещё раз спасибо. Жду базы номеров.
С уважением!
Скрин прилагаю с партнёрской программы
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Заказывал у Ильи рассылку, пока немного писем. Гнал трафик на партнёрскую сеть. Очень доволен, чистой прибыли за день можно сказать составила почти 7 тысяч рублей. Спасибо. Желаю твоему сервису много клиентов и мешок денег. Ещё раз спасибо. Жду базы номеров.
С уважением!
Скрин прилагаю с партнёрской программы
Спасибо. Обращайся :i-yes:
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Новости!
Российские пользователи Viber второй день подряд испытывают трудности с доступом к сервису. Сбой произошёл вчера днём и работа мессенджера до сих пор полностью не восстановлена. Пользователи жалуются на проблемы с авторизацией, подключением, отправкой и получением сообщений.
Ожидаем исправления ситуации. Всем благ!
 

DELAY

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Российские пользователи Viber второй день подряд испытывают трудности с доступом к сервису. Сбой произошёл вчера днём и работа мессенджера до сих пор полностью не восстановлена. Пользователи жалуются на проблемы с авторизацией, подключением, отправкой и получением сообщений.
Ожидаем исправления ситуации. Всем благ!
Илья, по Европе можно заказывать рассылки? Или воздержаться?
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Илья, по Европе можно заказывать рассылки? Или воздержаться?
По Европе никаких проблем нет. Смело можете заказывать. По всем вопросам обращайтесь по контактам, здесь могу долго иногда отвечать :i-yes:

Контакты:
Viber 79371461722
Skype ilyfilatow
Telegram @viber_mail
E-mail: [email protected]
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Уважаемые клиенты. В связи со снижением себестоимости каналов, мы снижаем стоимость неофициальной рассылки.
10к-100к по 26коп.
100к-300кпо 25 коп.
300 и выше по цена договорочная от 20коп.
По смс рассылке. Цифровой канал от 40 коп. в зависимости от объёмов. Кол-во символов 70
Приятной работы.
 

seregin222

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Внимание!!! Мошенник!!! Автор оказался мошенником. Договорились о рассылке, перевел ему 11000 рублей и он сразу пропал. Заблокировал меня в скайпе, телеграмме. И рассылку я естественно не получил. Иду писать заявление в полицию.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Рассылка сделана в полном объёме. Человеку видимо стало жалко денег, или конверсия маленькая. Что хочет напугать правохранительными органами, этим самым надавив и выбить тем самым свои денежные средства.
Прилагаю ссылку с ЛК данного юзера.

 
Последнее редактирование:

seregin222

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Наглая ложь. Скрин полностью сфабрикован. Еще сегодня утром ничего этого не было. Никаких доставлено и отправлено. Сразу после оплаты 4.10.2018 вечером был им заблокирован и в скайпе, и после обращения в телеграмме. На мои сообщения вообще никакой реакции. Результат его "рассылки" в скрине. Твои деньги мне не нужны, ты или услугу сделай, а не скрины подделывай, или верни деньги, раз услугу не можешь выполнить. Липовый скрин, либо заменил мою ссылку на свою и разослал себе с моего аккаунта. Покажи результат твоей "работы"(рассылки). Этот личный кабинет создан тобой и те цифры полностью созданы тобой.
 

Вложения

  • лк6.png
    лк6.png
    84.9 KB · Просмотры: 304
  • 65.jpg
    65.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 330
  • 66.jpg
    66.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 318
  • Клики адвертен.png
    Клики адвертен.png
    71.6 KB · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

seregin222

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рассылки Viber от 37 коп.

Вот дополняю скринами, где видно, что мой личный кабинет был полностью отредактирован мошенником после моего обращения. Первый скрин сделан в кабинете сегодня 7.10.2018 в 13:17, а второй сделан через 2 часа в 15:34. Видно, что полностью удалено объявление, которое он должен был рассылать. так же на той странице с его отчетом теперь полностью пусто. Нет вообще никакого упоминания о рассылке. И сделал он это сразу после моего сообщения здесь. И вообще скрин его "доказательства рассылки" сделан из его же сайта, в котором он создал мне кабинет, знал логин и пароль от кабинета. Нарисовать любую статистику в собственном сайте для него не составляет ни малейшего труда. Что он собственно и сделал. Почистил и поудалял все. Так же пополнение счета напрямую там не возможно. Деньги за рассылку необходимо высылать конкретно ему на карту с объяснением, что само пополнение счета происходит через него. Якобы он пополняет мне счет. В скрине видно, что говорит через него пополнять. Естественно никакого пополнения не было. А сейчас даже графа баланс отсутствует, в которой был 0.
 

Вложения

  • лк4.png
    лк4.png
    261.4 KB · Просмотры: 139
  • лкчищеный.png
    лкчищеный.png
    150.4 KB · Просмотры: 307
  • 45.jpg
    45.jpg
    111 KB · Просмотры: 325
Последнее редактирование:
Сверху Снизу