• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная компания Coinone Transfer присоединилась к RippleNet

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Coinone Transfer, платежная система и дочерняя компания популярной южнокорейской криптовалютной биржи Coinone, сегодня присоединилась к сети RippleNet, чтобы использовать технологию xCurrent, созданная блокчейн-компанией Ripple.

В мае 2017 года Coinone стала одной из немногих южнокорейских бирж, которая добавила в листинг криптовалюту XRP. Сегодня среднесуточный торговый объем Coinone составляет почти $100 млн. Однако биржа не стала ограничиваться одним только листингом, и стала фокусироваться на блокчейн-технологии XRP для мгновенной отправки и получения трансграничных платежей через RippleNet. Кроме того, Coinone является членом DAYLI Financial Group, а одна из ее дочерних компаний DAYLI Intelligence уже заключила партнерство с SBI Ripple Asia в прошлом году.

Представители Coinone заявили, что уже в ближайшем времени все клиенты из стран Юго-Восточной Азии смогут отправлять быстрые, прозрачные денежные переводы используя блокчейн-технологию xCurrent.

Вонхи Шин, генеральный директор Coinone Transfer, заявил:
Мы гордимся тем, что являемся первой криптовалютой компанией в Корее, которая присоединилась к RippleNet. Мы будем использовать решение xCurrent, которая произведет революцию в системе платежей, предоставив клиентам возможность отправлять трансграничные платежи в режиме реального времени.

Эми Йосикава, директор совместного предприятия Ripple, добавила:
Платежная система Coinone Transfer и ее материнская компания Coinone трансформирует трансграничные платежи. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Coinone Transfer для внедрения xCurrent, самой инновационной системы денежных переводов.

Эта новость приходит после того, как в марте крупнейший частный банк Бразилии Itau Unibanco присоединился к RippleNet для осуществления трансграничных платежей в режиме реального времени. Ранее, сингапурская платежная система InstaReM также объявила о том, что будет использовать xCurrent от Ripple, чтобы обеспечить моментальный способ осуществления платежей для своих корпоративных клиентов.

 
Сверху Снизу