• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная фирма получила запрет на работу в Техасе из-за фейковых видео

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,306
Реакции
7,330
Поинты
257.156

Уполномоченный по ценным бумагам Техаса Трэвис Айл приказал остановить любую деятельность лондонской криптовалютной фирмы BTCRUSH на территории штата. Поводом для запрета послужили фейковые видеоролики, опубликованные на сайте компании, сообщает Forbes.

По данным издания, на видео якобы были запечатлены три майнинг-фермы, принадлежащих BTCRUSH. В то же время, как установил Айл, в реальности этих центров не существует, в ролики были попросту взяты из сток-архива и слегка отредактированы.

В свою очередь на сайте BTCRUSH утверждается, что центры майнинга криптовалют Hepaestus Farm располагаются в секретном бункере времен Второй мировой войны.

«Что может быть надежнее, чем бомбоубежище?», — говорилось в промо-материалах BTCRUSH.

Кроме того, Айл обвинил компанию в торговле ценными бумагами, не зарегистрированными в штате Техас. Так, фирма обещала потенциальным инвесторам прибыль в районе 4,1% в день и «возможность превратить $10 000 в $149 650 за год».

В тот же день Айл приказал остановить в Техасе деятельность незарегистрированного криптовалютного оператора Forex EA & Bitcoin Investment LLC. Эта фирма обещала инвесторам прибыль в размере $50 000 за 21 день при вложении $5000. По словам Айла, площадка «умышленно не раскрывала информацию о своей торговой стратегии и серьезных рисках, связанных с инвестициями в биткоин и иностранные валюты».

Источник.
 
Сверху Снизу