• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрок Золото (XAU/USD), с учётом контрольных зон ДКЗ НКЗ - Страница 5

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данный инструмент у нас смотрится весьма неплохо для покупок, по крайней мере краткосрочных. Удалось все же цене закрыться выше ключевой поддержки на уровне 0/8 - 1250, что оставляет высокие шансы на продолжение роста. Очевидно, пара попытается совершить коррекцию в район 1/8 - 1257.
На графике с XAUUSD на часовом тайме преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от 1/4 - 1254.00 с целью обновить минимум - 1243.50.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На графике с XAUUSD на часовом тайме преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от 1/4 - 1254.00 с целью обновить минимум - 1243.50.
Добрый день. Я так думаю у нас здесь назрела некая коррекция, пусть и незначительная. Цена сумела закрепиться выше уровня 0/8 - 1250, окончательно покинув зону перепроданности, и имеет высокие шансы на дальнейший рост. Целью пока выступит район четного уровня мюррея 2/8 - 1257.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я так думаю у нас здесь назрела некая коррекция, пусть и незначительная. Цена сумела закрепиться выше уровня 0/8 - 1250, окончательно покинув зону перепроданности, и имеет высокие шансы на дальнейший рост. Целью пока выступит район четного уровня мюррея 2/8 - 1257.
Золото на графике дневном Д1.
Похоже, что золотой актив заходит в область поддержек и сформирован паттерн "бабочка". Разворотной комбинации не наблюдается. Цена может упасть еще ниже, думаю, что упадет пониже к поддержке на уровне начала патерна, примерно к уровню 1235. В этом случае высока вероятность пробоя этого уровня и падение ниже к уровню поддержки примерно 1220.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Золото на графике дневном Д1.
Похоже, что золотой актив заходит в область поддержек и сформирован паттерн "бабочка". Разворотной комбинации не наблюдается. Цена может упасть еще ниже, думаю, что упадет пониже к поддержке на уровне начала патерна, примерно к уровню 1235. В этом случае высока вероятность пробоя этого уровня и падение ниже к уровню поддержки примерно 1220.
На графике с парой XAUUSD произошло закрепление америки за дневной КЗ построенной от максимума, поэтому лучше всего рассмотреть продажи по данному инструменту. Продавать можно по разворотному паттерну от дневной КЗ - 1260.80, с целью дохода до - 1245.60. Купить можно при пробитии и закреплении пары за ДКЗ - 1262.70.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, встала в продажи по золоту, сейчас металл неплохо спускается, стоп-лосс пока что перевела в безубыточную позицию, ну и думаю что скорее всего завтра во время Европейской сессии цена вновь вернется на уровень 1246. Судя по сигналам скользящих, то тут все ее нисходящее движение. Удачного вам профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, встала в продажи по золоту, сейчас металл неплохо спускается, стоп-лосс пока что перевела в безубыточную позицию, ну и думаю что скорее всего завтра во время Европейской сессии цена вновь вернется на уровень 1246. Судя по сигналам скользящих, то тут все ее нисходящее движение. Удачного вам профита.
Привет, график Н1 XAUUSD идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают, так как произошло закрытие америки за зоной ДКЗ построенной от максимума. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления - 1247.90 с целью дохода до ценового уровня - 1238.00.
Профита коллега!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
график Н1 XAUUSD идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают, так как произошло закрытие америки за зоной ДКЗ построенной от максимума. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления - 1247.90 с целью дохода до ценового уровня - 1238.00.
Профита коллега!
По золотишку я думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по золоту. Возможно увидим 1220 скоро.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
По золотишку я думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по золоту. Возможно увидим 1220 скоро.
На графике XAUUSD на часовом тайм фрейме медведи продолжили своё движение, плюс закрытие американской сессии произошло за дневной контрольной зоной построенной от максимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от дневной КЗ - 1256.45 с целью дохода до - 1237.20. Рассматривать покупки можно начинать при закреплении пары за ДКЗ - 1257.00.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент сразу пошел в рост, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжает движение на север. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону продаж. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1251,250

 
Сверху Снизу