• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупаем и продаем Bitcoin правильно - c гарантией и без комиссий на CRYPTOLIDE.com

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000


Что делать, если нужно быстро купить, продать или обменять Bitcoin?

На самом деле варианта всего три:

1. Совершить нужную операцию через любой онлайн обменник.
2. Совершить операцию через криптовалютную биржу.
3. Иметь хороших и надёжных знакомых, с которыми можно обменяться.

А теперь разберемся, так ли хороши эти способы:

1. Обменник - это чей-то бизнес. Обменники зарабатывают на том, что покупают у вас дешевле, а продают дороже. Поэтому, практически всегда, курсы у них оставляют желать лучшего. Вдобавок к этому, операции могут проводиться длительное время и далеко не круглосуточно, поэтому, этот вариант нам не подходит, и мы его пропускаем.

2. Криптовалютная биржа - хороший вариант, но, обладает следующими минусами:

- Обязательное пополнение баланса. Не важно, что это: покупка, продажа или обмен криптовалюты - баланс должен быть пополнен. Это без вариантов.

- Долгое зачисление средств. Далеко не все средства зачисляются мгновенно. Часто бывает, что нужно подождать несколько часов, прежде чем операторы обработают заявку. А если за это время курс сильно изменится? Добавьте к этому проблемы с зависанием и пропуском транзакций и медлительностью службы поддержки - и в результате получим совсем не тот результат, который ожидали.

- Высокие комиссии. Биржа взимает комиссию за заключение ордеров, пополнение и вывод криптовалюты, пополнение и вывод фиатных денег и, иногда, еще несколько видов комиссий за дополнительные услуги. И никаких поблажек! Хочешь торговать - плати!

- Обязательная верификация. Все популярные биржи подчиняются законодательству и требуют проходить полную верификацию. Очень часто этот процесс может затянуться на несколько недель, не говоря о том, что не очень хочется быть на виду у властей.

3. Личные знакомые - идеальный вариант. Вы ему криптовалюту, он вам деньги (или наоборот). Все из рук в руки и никаких комиссий. Согласитесь, этот вариант - то, что нужно, ведь это очень выгодно и всегда моментально.
И... он успешно воплощен в жизнь!

С радостью представляем вам сервис CRYPTOLIDE



CRYPTOLIDE - это 2P2 площадка, внутри которой пользователи покупают и продают друг другу Bitcoin и другую криптовалюту напрямую, без посредников и комиссий!

Да, мы повторим еще раз!

Никаких комиссий на заключение всех видов сделок! Никаких ограничений и лимитов! Покупайте, продавайте и обменивайте Bitcoin на удобную вам систему и за наличные деньги. А еще, сервис радует щедрой партнёрской программой, которая приносит по-настоящему достойный заработок не смотря на то, что ваши партнёры заключают сделки без комиссии! Стоит также упомянуть то, что ваши приглашенные партнёры закрепляются за вами навсегда, а не на какое-то время, как это бывает в других сервисах.


А как насчет курса... Хорош ли он?

Курс устанавливают сами пользователи. Чаще всего они это делают без цели заработать на этом. Все что им нужно - оперативно продать или купить Bitcoin (или другую криптовалюту) и сразу же получить средства сразу же на свои реквизиты, минуя долгий вывод из фиатного баланса, как это установлено во всех биржах!
Больше пользователей - больше предложений и, соответственно, лучше курс. Самое главное - если не устраивает курс, всего в несколько кликов можно создать свое объявление с нужным для вас курсом! Все абсолютно бесплатно и происходит мгновенно!


Безопасно ли это?

Безопаснее даже чем на биржах! Посудите сами: все фиатные (государственные) средства хранятся у вас на счетах! Вы не пополняете баланс биржи, а напрямую переводите другим пользователям. Вы сами контролируете свои средства, поэтому защищены от любого вида заморозок и других неприятных ситуаций, которые происходят время от времени. И, самое главное: Абсолютно каждая сделка, не зависимо от её типа на 100% защищена сервисом. Работая с CRYPTOLIDE вы можете быть уверенными, что всегда получите то, что нужно!

Подведем итог

CRYPTOLIDE - Отечественный сервис, который создал, как мы считаем, идеальные условия для каждого из нас, ведь всем так хочется покупать, продавать и обменивать криптовалюту в один клик, без постоянных пополнений балансов и совершенно без комиссии! А еще, самому хранить свои средства и быть уверенными в честности каждой сделки.

И именно такие уникальные условия предоставлены в CRYPTOLIDE! :thumbsup:


Ознакомиться с сервисом: https://cryptolide.com
 

karpecash

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупаем и продаем Bitcoin правильно - c гарантией и без комиссий на CRYPTOLIDE.c

Отличный сервис! Покупаю на нем биток уже около месяца. Никаких вопросов вообще. Все без комиссий, как и было обещано. Если вы еще не там - очень рекомендую!
 

Иван Артеменко

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупаем и продаем Bitcoin правильно - c гарантией и без комиссий на CRYPTOLIDE.c

Торговал несколько раз. Все ок. По комиссиями и условиям на голову выше обычных бирж. Перспектива есть, думаю займет первую или просто серьезную позицию по СНГ в обозримом будущем.
 

Svizzer

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупаем и продаем Bitcoin правильно - c гарантией и без комиссий на CRYPTOLIDE.c

Пару тройку раз продавал BTC - все всегда проходит на ура! Кроме того что реально никаких комиссий не берут, радует принцип создания объявлений, потому что здесь не нужно предварительно пополнять баланс на крупную сумму, чтобы твое объявление увидели другие пользователи, а достаточно просто создать объявление на нужную сумму и оно сразу отображается.
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Покупаем и продаем Bitcoin правильно - c гарантией и без комиссий на CRYPTOLIDE.c

Вчера продал 0.73990113 BTC. Все ок, комиссия 0% :)
 
Сверху Снизу