• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Facebook восстановились после скандала с утечкой данных

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
На Уолл-стрит больше не беспокоятся о том, что инцидент может привести к снижению активности пользователей Facebook или ужесточению норм и дополнительным затратам.

В избранное
Стоимость акций Facebook на закрытии торгов 10 мая достигла $183,53 за акцию. Это выше стоимости на момент закрытия биржи Nasdaq перед выходными 16 марта. В понедельник, 19 марта акции Facebook резко упали после того, как стало известно, что аналитическая фирма Cambridge Analytica получила данные пользователей соцсети без их согласия. Утечка затронула 87 млн профилей Facebook, включая основателя соцсети Марка Цукерберга.

К 26 марта падение стоимости акций достигло 24% и стало крупнейшим с момента IPO в 2012 году. За неделю Facebook потеряла $134 млрд капитализации. Но к 10 мая компания полностью восстановила рыночную стоимость. Сейчас капитализация Facebook составляет $537 млрд

источник
 
Сверху Снизу