• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный портфель, с 30 000 до 2,5 млн. за год.

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

В этом посте разберём классическую схему инвестирования в криптовалюту под моим управлением.
Изначальная сумма инвестиций - 30 000 долларов. Делим их на 3 равных части, тем самым диверсифицируя свои риски.

10 000 $ инвестируем для торговли к USDT. Средняя чистая прибыль составляет 14% в месяц или 381,7% за год. Одно из преимуществ торговли к USDT - это возможность, в случае необходимости, быстро вывести USD.

На основе моей аналитики 10 000$ распределяем по портфелю из самых перспективных криптовалют на ближайший год. Чистая прибыль от торгов - 5,6% в месяц или 192,28% за 12 месяцев. Прогнозируемый рост криптопортфеля за год - 5 500%. Т.е чистая прибыль за 12 месяцев составит 1 034 152 $ или 10 562%.

Оставшиеся 10 000$ инвестируем в BTC и результате торгов будем приращивать именно его. Предположим, что на момент инвестирования цена Биткоина составляет 10 000$. При условии, что цена на Биткоин через год будет также составлять 10 000$, чистая прибыль составит 27,23% в месяц или 1699% за 12 месяцев.

Однако, как показывает история, ежегодно Биткоин растёт от 700% до 2000%. Возьмём минимальный его рост за год на 700%. Таким образом, через 12 месяцев цена его будет составлять 80 000$. А чистая прибыль будет уже 13 592%. Т.е. инвестировав 10 000$, через год у вас будет на счету 1 359 000$. Неплохо, правда?

Подытожим

При инвестировании 30 000$ и распределению их по 3 направлениям уже через 1 год вы получите 2 430 018 $ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ.

Первым 10 написавшим в WhasApp, Telegram (+79321164800) или в Директ - бесплатная консультация.









 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Цифры хорошие.Но это просто цифры.Ждём отчёт о вашем опыте инвестирования и становлении долларовым миллионером.:d-thumbup::i-yes:
Крипта вещь не предсказуемая, и как она развернётся за год, предсказать трудно.Хотя в прошлом году, когда я рекомендовал попробовать, двум совершенно разным товарищам закупиться в июне при цене Битка 2 400$, на свободные деньги лежащие в банке, они меня долго стебали когда в июле курс упал до 1 900$.
Но потом сами брались за голову когда он в августе вырос до 4 000$, и спрашивали совета как им поступать дальше.На что я уже сказал что не знаю и что бы смотрели сами.В итоге они отказались от этой затеи.
И потом два раза меня склоняли что я не уговорил их приобрести биток, в те моменты когда цена в конце ноября выросла до 8 000 и в декабре до 19 000.
Вот так я сразу стал плохим товарищем потому что не настоял инвестировать им свои деньги в биткоин.:d-thumbup:
Ну и один из них попытался влезть где то на спаде уже на стоимости в 18 600 ну а продолжение сами догадываетесь какое.
Итог фраза "Почему Ты меня не отговорил?"
Так что прогнозы для многих лишь прогнозы.Многие слишком жадны.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Все цифры взяты со счетов моих клиентов. У меня их не много чуть более 10 человек, так как есть минимальный порог входа, ниже которого я не беру под управление.
 
Сверху Снизу