• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NASDAQ готова открыть двери для криптовалютных инвесторов

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
NASDAQ – биржа, расположенная в США. Основной сферой деятельности является предоставление возможности торговать акциями компаний с высокими технологиями (популярное программное обеспечение, производства и продажа электронной техники). Это вторая по своему масштабу биржа. Ко всему прочему, компания контролирующая биржу, регулирует деятельность ещё 8 европейских.


Ранее в NASDAQ уже пытались максимально приобщиться к криптовалюте. Но особого всплеска притекающих средств в цифровые деньги не произошло. В первой половине 2018 года мы увидели фьючерсы на биткоин. И даже неважно стали пользоваться им инвесторы или нет. Главным осталось положение биржи и её популяризация. На примере фьючерсов мы увидели, что нам есть ещё куда развиваться. Создание чего-то нового всегда требует огромных усилий, поэтому NASDAQ оправдывает доверие и даёт понять, что сделает всё возможное для развития криптовалютной индустрии.

#to the moon’а не будет

Не стоит рассматривать данную новость как посыл к возврату до 15.000$ (нет, даже до 12.000$). Просто знайте на будущее, что NASDAQ станет совершенной площадкой для работы с биткоином. А вот уже дальше этой новой невинной совершенностью воспользуются все кому не лень. Крупные инвесторам и государствам нужны гарантии и безопасность? Получайте биржу с оборотом более 6.8 трлн. Долларов. Почему раньше NASDAQ не поступили также? Подогревали интерес инвесторов благодаря фьючерсам? Ждали выступления G20, чтобы к полному одобрению всех государств без лишних проблем с регуляторами выйти в данный сегмент? Остаётся для меня загадкой.

Несмотря на промедление, сейчас NASDAQ действует активно. Уже заключены соглашения с одной из крупных бирж. Gemini, основанная инвесторами Винклвоссами, согласилась предоставить помощь. Данная сделка даёт возможность Gemini внедрить новые технологии по безопасности.

[ICO] Однако руководство плохо относится к проведению ICO. Процесс сбора средств редко заканчивается получением прибыли. В большинстве случаев это мошеннические действия. Американская комиссия по безопасности и биржам (SEC) также должна внести свою лепту, ограничивая «левые» ICO, чтобы лёд в сторону мировой биржи наконец-то тронулся.

О чём вкратце поведала Адена Фридман (глава биржи) входе добавления биткоина?


Конечно же руководитель положительно относится к самой технологии. Она замечательная и во всех смыслах продуманная по словам Фридман. Остаётся ждать и верить, когда весь мир подхватит её оптимизм, когда технологию будут использовать в полной мере. Блокчейн имеет перспективы в ближайшем будущем для развития всех сфер нашей жизни. Ко всем монетам она настроена оптимистично, но «любимчика» у неё нет. Какая возьмёт первенство в 2018 она не знает.


Если мы все боимся рисков и огромной волатильности, то Фридман вообще говорит о замене блокчейном текущей банковской системы. Во время интервью на CNN она сказала, что изменения не произойдут так быстро. Но вопросы по регулированию работы наиболее анонимных монет уже ведутся. Не очень хорошо, что это прекрасное событие тормозится государствами. Фридман обещает малое, пока не будет сформировано твердое отношение правительства того же США к этому делу. Но начало уже положено.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу