• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в ставочный рейкбэк

lddontstop

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В двух словах: один бук предлагает беспрецедентную +57,43% к депозиту по текущему курсу валют акцию (такого точно не было на моей памяти и скорее всего никогда не будет), если вносить деньги криптой. Бук проверенный, с историей и репутацией. Моему аккаунту несколько лет, активно ставлю 2 года, проблем с выводом никогда не было, очень лояльный к пользователям.
Сам я этим предложением, само собой, уже воспользовался, обналичил всю крипту: http://prntscr.com/jgzmrt, и еще немного с бинанса. Сегодня поставлю на вывод все свободные средства с других бк. Основа банкролла, само собой, уже находится в этой бк. И вывод до окончания промоушена мне вряд ли оформят (ибо они и в стандартных ситуациях выводят несколько дней), а тут возмодный абьюз акции. Поэтому появилось желание привлечь инвестиции со стороны.

Теперь сама схема: профит делим как партнеры, то есть пополам, основные издержки у инвесторов возникнут при переводах денег-туда сюда.
Простейший способ - скинуть мне на копай бтц/бцх, комиссии не будет почти никакой.
Нетеллер, скриллсы, вмз придется обменивать у менял 4% до 10К, 3% до 15К. Свои я буду в любом случае где-то 6к+ наскребу. У меня нет випа, поэтому еще за перевод 1,45% (0.8% вроде для вмз).
Дальше эти деньги замораживаются у меня на счете, которые я буду оборачивать частями. Первого июня мне станет доступен единоразовый беспроцентный вывод. Скрилл до 20к, нетеллер до 10к, вмз до 2к, а также бтц до 5к с комиссией за конвертацию под 4%. Почему скрилл, потому что много и потому что в июне я сделаю траншей по своим бк на 5к евро и получу статус сильвер и беспроцентные переводы.
Второй вывод взимает 4% комиссию.

Так что самый оптимальный расклад - это перевести мне криптой, а получить возврат в скриллсах и будут ваши где-то 28-29% с оборота.
Ну а можно кумулятивом собрать все комиссии и получить выхлоп 12-15%.

Это деньги не на лудку! Оборачивать я буду свой ролл, а деньги инвесторов для ставок мне неинтересны. У меня сегодня в бк "заморожено" чуть менее 13к+, которые я спокойно выведу на скриллсы или куда удобно когда закончится промоушен, или в июне, когда не будет комиссии в 4%.
 

ElectroNZ

Верифицирован
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
С ума сойти, ТС ты думаешь кто то на это поведется?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
С ума сойти, ТС ты думаешь кто то на это поведется?
жесть и тут такое часто предлагают?

добавлено через 1 минуту
Так что самый оптимальный расклад - это перевести мне криптой, а получить возврат в скриллсах и будут ваши где-то 28-29% с оборота.
и ключ от квартиры где деньги лежат...
 
Последнее редактирование:

lddontstop

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, выглядит это как жесткое кидалово, но я должен был "пустить клич", потому что это фрибабки, которые бывают, условно, раз в жизни. Теперь я спокоен, что сделал все возможное в данной ситуации.

Скажем так, тысяч десять баксов для меня конечно же деньги большие, но не настолько, что я готов был бы перешагнуть через свои принципы. Я на крипте столько же потерял ничего не делая:money:. Но на 10к я даже и не рассчитывал, а если бы 10 человек пожелали скинуться по 100уе, то я даже этим бы и не заморачивался.

Можно отследить активность людей и оценить сумму, на которую они в ложились в промоушен, людей которые в ставках, которые в теме. Таких очень мало даже среди тех, кто якобы должен был мутить как я, но я все равно поделюсь как и обещал, хотя уверен, что это мало кому пригодится.

Есть контора egb.com, она запускает новый номинал гифткарт по 100уе и продает их со скидкой 30% (на деле еще ниже). Вот само предложение kinguin.net/product/1197039/egb-com-egamingbets-100-gift-card/" Карт ограниченное количество, но вероятнее всего их добавят еще, если вдруг они закончатся до 16 мая. И да, 16 мая - конец акции, потом все это будет уже неактуально.
В корзине вводится промокод со скидкой 5% Sup5-98K09Z5
Вот мой ордер на 100 гифтов http://prntscr.com/jh7lrc
Вот сами гифты в корзине http://prntscr.com/jh7lyf
С каждой покупки делается кэшбэк 0,5%, поэтому покуптать сначала 99, а потом еще 1.
Само собой нужно будет верифицироваться на кингвине при покупке, и в конторе при выводе. Обернуть депозит надо всего 3 раза! Все детали я уточнял у саппорта. Если совсем не в теме киберспорта, то можно ставить на оба исхода на 1,85 и на 1,85. Это не запрещено, я сам так делал позавчера http://prntscr.com/jh7n62. За один вечер 30к обернул без проблем. В любом случае это некрасиво, "уникумов" вроде меня не так много, поэтому фин отдел мне не одобрит вывод до окончания акции. Тестовый кешаут http://prntscr.com/jh7ntt.
Еще важно - после набивания определенного количества очков в бк, которые являются условием оборота, которые даются за прелимные ставки выше 1,3, купить бонус.
Математика простая ля депозита в 10к простая: своевременно покупаете 2 бонуса по 15000 очков (это 1,5к оборота) и продолжаете ставить. Как только сделаете 10к оборта на счет капнет 400уе, повторяете процедуру. При суммарном обороте в 23к еще +400. Потом купить бонус подешевле. По итогу выходит кэшбэк еще 5% http://prntscr.com/jh7pad.
Так что маржа у вас съест не 7-10%, а всего 2-5%.

Еще одна причина по которой я написал этот пост - это это реально выгодное предложение для инвесторов. Вот на одном ставочном ресурсе человек собрал 15к евро, а за 10 месяцев дал дольщикам выхлоп всего +27% к банку. Здесь я предлагаю такой же прирост меньше чем за месяц (для тех, кто совсем не хочет заморачиваться), ну а можно самому обналичить по несложной инструкции.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу