• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(Занимательные цифры и обзоры) - Страница 6

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Откуда подтягивается инфа со столбиком.,с экселки? Или софт какой?
Документы гугла, и формула с визуализацией. В принципе софт можно было бы использовать будь данных больше. А так я руками быстрее перенесу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Картинки я не леплю потому что неоткуда материал взять. Торговля идет вялая, новых управляющих нет. Пиарить Комбо смысла не вижу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467

Это результат за 3 месяца:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новый цифры, новый профит. Нарагот!
Не вижу поводов для счастья. ему еще из просадки ползти и ползти, да, кстати, как только выползет из нее, я ним попрощаюсь, не особо впечатлили меня его методы торговли. Этим пробойникам нужен только очень мощный тренд, иначе они совсем не эффективны. С соландром та же история, тоже жду выхода из просадки, слишком уж примитивная система торговли.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12.6 KB · Просмотры: 59

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Не вижу поводов для счастья. ему еще из просадки ползти и ползти, да, кстати, как только выползет из нее, я ним попрощаюсь, не особо впечатлили меня его методы торговли. Этим пробойникам нужен только очень мощный тренд, иначе они совсем не эффективны. С соландром та же история, тоже жду выхода из просадки, слишком уж примитивная система торговли.
Ну у меня Нарагот должен 160, при Балансе в 82, в общем я ничего особо не теряю на вознаграждение, а шанс отработать долг надо дать. Это не множитель такой высокий, это я ему долю так уменьшил.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Нарагот молодец, а вот Профитлайн честно говоря не очень, уже год в минусе, целый год как упал так и не может оправится после убытков, даже не знаю когда выйдет в итоге.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Нарагот молодец, а вот Профитлайн честно говоря не очень, уже год в минусе, целый год как упал так и не может оправится после убытков, даже не знаю когда выйдет в итоге.

Нарагот молодец, потому что золото хорошо идет. ПЛ это чисто евробакс, Комбо не понимаю правда почему по золоту молчит.

Кстати Нарагот на евре риски уменьшил и фильтры загрубил. Я думаю все верно, если валюта уже долго нормальных движений не показывает, лучше сделать так, чтобы она прибыль от других не сьела
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Нарагот молодец, потому что золото хорошо идет. ПЛ это чисто евробакс, Комбо не понимаю правда почему по золоту молчит.

Кстати Нарагот на евре риски уменьшил и фильтры загрубил. Я думаю все верно, если валюта уже долго нормальных движений не показывает, лучше сделать так, чтобы она прибыль от других не сьела
КОмбо мутный робот, который торгует по каким-то непонятным алгоритмам не чисто импульсным. При этом лучшая статистика по комбо у пары евро доллар которые со старого счета используют стратегию.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Честно говоря пока опять нет информации для анализа как таковой, поскольку торговли большей нет. Возможно ставочка по кенгуру 2го сделает импульс.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Нарагот молодец
Да этот парень наконец порадовал тех, кто в него верил. Ему понадобился мощный импульс по золоту лишь и всего месяц, за который он и отбил по сути весь свой годовой убыток. Надо было лишь дождаться его.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Да этот парень наконец порадовал тех, кто в него верил. Ему понадобился мощный импульс по золоту лишь и всего месяц, за который он и отбил по сути весь свой годовой убыток. Надо было лишь дождаться его.
Меня профитлйн зато год морозит уже скорее минус чем плюс, а по году точно минус. Бэктесты шикарные, реальность жуть же.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Да этот парень наконец порадовал тех, кто в него верил. Ему понадобился мощный импульс по золоту лишь и всего месяц, за который он и отбил по сути весь свой годовой убыток. Надо было лишь дождаться его.

В теории в Полар и ПЛ так могут. Тут тоже я полагаю нужно ждать и все. Болото не может быть вечным и когда-то его точно прорвет и этот момент можно провтыкать.

Меня профитлйн зато год морозит уже скорее минус чем плюс, а по году точно минус. Бэктесты шикарные, реальность жуть же.

Так тексты и проводятся чтобы бектесты были шикарными ) а будущее может быть даже противоположным. Просто есть небольшая вероятность, что беки снова повторятся
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Так тексты и проводятся чтобы бектесты были шикарными ) а будущее может быть даже противоположным. Просто есть небольшая вероятность, что беки снова повторятся
Я не думаю, что имело место накрутка тестов сознательная. Просто пока период не самый удачный и всё. Правда я жду повторения результатов у профитлайна только. Полар со своей агрессией мне не нравится.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
В рейтинг А добавлены новые управляющие, но пока я наученных профитлайнкомбо буду обходить их стороной, хватило негатива со старта.:)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
В рейтинг А добавлены новые управляющие, но пока я наученных профитлайнкомбо буду обходить их стороной, хватило негатива со старта.:)

Здоров. Кратенько можешь сказать, чем научил профитлайнкомбо и кто это за зверь? Какой негатив был со старта? Кто такой профтрейд и чем он напакостил?
Я понимаю, что, по идее, надо было бы ветку полистать, но.... )))))
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Здоров. Кратенько можешь сказать, чем научил профитлайнкомбо и кто это за зверь? Какой негатив был со старта? Кто такой профтрейд и чем он напакостил?
Я понимаю, что, по идее, надо было бы ветку полистать, но.... )))))
Спасибо)
https://ice-fx.com/ru/investor/rating/plcombo_x3-2 Это вот этот вот чувак. С шикарными бэктестами на форуме. Есть еще такой же Clever. Суммарно они мне очень дорого обошлись. Баксов так на 250 всего)
 
Сверху Снизу