• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Босс футбольного клуба объяснил почему наш футболист должен получать больше врачей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085



Газета "Спорт экспресс" задала несколько вопросов руководителю футбольного клуба "Урал" Григорию Иванову и в ответ он в популярной форме объяснил, почему мол наши футболисты сейчас получают такие огромные зарплаты, что не в пример, тем же врачам или учителям.

"Меня чуть ли не бесят уже вопросы такого рода! Мол почему футболистам всё, а врачам или учителям остатки какие-то? Но вы поймите, раз вы не знаете специфику работы футболиста, то и не надо тогда сравнивать! И всегда в ответ на такой вопрос говорю - а вы выйдите и потренируйтесь хотя бы один день как делают это наши форварды! Ну или сыграйте вместе с ними хотя бы один футбольный матч! И потом я посмотрю, как вы заговорите! Будут ли эти деньги для вас легкие?", - такой ответ дал "Спорт экспрессу" г-н Иванов.

Затем немного подумав, он ещё добавил "на горячее": "В 30 лет наш футболист уже просто никакой! У него всё ломано-переломано и сильно болит, а ведь ему в этом возрасте надо заводить семью и её содержать и что - в грузчики ему что-ли в таком случае идти, да? Поэтому дайте людям заработать и не суйте нос в чужой карман! А тот же врач - ну что он, разве так же пашет как мой парень в свои 20-30 лет? У него стабильная, постоянная работа, за которую он будет держаться и 40 и 50 лет. Зарплату ему постоянно платят - ну что ему ещё надо то? Футболистом быть намного тяжелее! Поэтому не мешайте людям зарабатывать, кончайте спрашивать, что зачем им такие большие деньги - они их заслужили!"

Между тем, пару месяцев назад популярный сайт Sports.ru рассказал сколько сейчас получают самые высокооплачиваемые футболисты в России. И здесь первое место взял играющий за "Зенит" Леандро Парадес - 5 млн Евро ежегодно согласно его контракту с этим клубом. Ведран Чорлука из "Локомотива" занял вторую почетную ступеньку среди самых высоких зарплат футболистов в нашей стране - 4,5 млн Евро в год. Ну и на третьей ступеньке сейчас стоит тоже игрок из "Зенита" - Бронислав Иванович со своими "скромными" 4,1 млн Евро (практически бедный - прим. автора). Такова сейчас цена "рабского труда" на футбольном поле и подозреваем, что остальные игроки наших ведущих клубов страны тоже получают в год точно не по 1 млн Евро, а на меньшее просто не согласились бы. Ведь надо постоянно думать о семье, чем их кормить, всех этих голодных и ходящих в обносках....

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5af863fd72a9b
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Босс футбольного клуба объяснил почему наш футболист должен получать больше враче

Мне тоже кажется, что футболистам переплачивают. Ладно, Иванович, но кто Дядюну дает ЗП в 1,5 млн, он о чем думает?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Re: Босс футбольного клуба объяснил почему наш футболист должен получать больше враче

Мне тоже кажется, что футболистам переплачивают. Ладно, Иванович, но кто Дядюну дает ЗП в 1,5 млн, он о чем думает?
Приучили их к высоким зарплатам, ну вот они теперь и капризничают.:rolleyes:
 
Сверху Снизу