• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нuawei создала конкурента часам Apple Watch

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Нuawei coздала конкypeнтa Аррle Wаtсh.


Ну здесь однозначно стоит говорить о том, что так как одни хотят заработать и очень много, продавая свои товары по космическим ценам, то другие согласны и по более низким ценам схожие товары продавать под своей маркой.

Вот фото часов довольно схожими с часами от Аррle Watch. Разница конечно имеется, но все таки cмарт-часы от Нuawei будут стоить намного дешевле схожих смарт-часов от Аррle Watch Series 4 и Google Pixel Watch.

Так как новость только появилась и официального анонса еще не было, но некоторые тех. характеристики можно уже говорить, а сами смарт часы должны появится в продаже уже во втором полугодии 2018.

Модель Нuawei Watch 2 (2018) будет иметь поддержку еSIМ, следовательно смарт-часы могут быть подключены к интернету и работать в 4G LТЕ.
В данную модель имеет Suреr АМОLED-дисплей 1.2 дюйма с разрешением 390 х 390 реl и высокой яркостью и что дает возможность читать в очень солнечный день.

А для работы смарт-часов он будет оснащен процессором Snарdrаgоn 2100 с 768 мегабайт оперативной памяти и 4 Гигабайта постоянной флэш-памятью. Данная модель будет оснащена аккумулятором с объемом заряда 420 мАч, а также прочным корпусом, который имеет защиту от воды и пыли по стандарту IР68.

Можно говорить о том, что общие характеристики вполне нормальные и просто уже хочется узнать цену этого продукта и даже внешний вид их многих уж точно сможет надолго радовать и тем более, что продукция от Нuawei уже неплохо себя зарекомендовала на рынке.

Вот примерно такими они выйдут в продажу В общем ожидаем Huawei Watch 2 (2018):




Специально для MMGP.COM

Уникальность 100%.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    566.6 KB · Просмотры: 33
  • 1.png
    1.png
    426.9 KB · Просмотры: 31

starjun

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, сколько же они стоить будут.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сверху Снизу