• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открывается первая криптовалютная биржа с использованием технологии Nasdaq

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,440
Поинты
73.476

По данным Finance Magnates, в начале следующего месяца планируется открытие первой криптовалютной биржи, использующей технологии гиганта фондового рынка биржи Nasdaq.

Nasdaq - это вторая по рыночной капитализации фондовая биржа в мире после Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Она предоставит технологию для управления новой централизованной криптовалютной биржей DX. Генеральный директор проекта Дэниел Сковронски назвал новую биржу «универсальным магазином», где можно будет «обменять фиат и криптовалюты, хранить монеты, а также пользоваться сервисом кошелька».

Согласно информации, DX не будет взимать плату за торговлю и сначала будет работать с шестью популярными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC). По словам Сковронски, на втором этапе биржа планирует добавить 20-25 монет, а также «разнообразные токены», однако не указал какие именно.

В интервью Finance Magnates Сковронски сообщил: «Мы поддерживаем технологию блокчейн. Лучший способ, с помощью которого мы можем помочь, - это проводить проверку токенов и убедиться, что только хорошие получат поддержку. Мы не собираемся брать в листинг монеты только потому, что разработчики за это заплатят деньги. Те монеты, которые будут достойны - будут торговаться на нашей платформе».

Сковронски заявил, что DX пока что не будет доступна для американских клиентов, хотя биржа ведет диалог с американскими регуляторами.

В прошлом месяце генеральный директор Nasdaq Адена Фридман заявила, что компания рассмотрит возможность стать криптовалютной торговой платформой, если рынок станет более регулируемым.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,440
Поинты
73.476
Сверху Снизу