• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жительница Львова отсудила 150 тысяч за сломанную в трамвае ногу

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Как стало известно, то пострадавшей в результате падения в трамвае жительнице Львова удалось отсудить у ЛКП "Львовэлектротранс" компенсацию и которая составила 96,8 тыс. грн. материального ущерба и еще половину от этого 50 тыс. грн. как моральный ущерб.



Здесь имеется один интересный момент. Был подан иск с полной компенсацией денег на лечение и прочее и еще сумма материального морального ущерба был указан в 100 тысяч гривен, но суд при этом поступил двояко и если первую сумму присудил компенсировать полностью, то сумму по моральному ущербу уменьшил вдвое.

Так возможно попадая в подобные истории, стоит подавая иск требовать за моральный ущерб намного больше и еще и евро или в долларах, ведь 50 тысяч гривен это в Украине еще нормальные деньги, а в пересчете на доллары это будет примерно всего лишь две тысячи долларов.

Как можно было так упасть в трамвае и сломать ногу, прямо удивительно. Сам жил в одно время во Львове и часто ездил на трамвае и что-то не припомню ситуаций,, чтобы там можно было бы упасть. Тем более сами трамваи ездят не очень быстро и потому как остановки достаточно частые и еще и поворачивают частенько по старым улицам Львова. В общем упасть в трамвае можно или специально или что-то видимо случилось с самим трамваем.

Хотя конечно подобную травму получить очень неприятно, а потом еще и проходить лечение с реабилитацией и тем более что за все сейчас ведь нужно платить и хотя и раньше ведь врачам платили и чтобы именно к вам было больше внимания. А лежать в отличной палете и в обычной поверьте разница просто огромная. Получается как бы санаторий, а не больница.


Сейчас во Львове уже новые и вроде бы более комфортные трамваи ездят и уж точно ничего подобного и в принципе быть не может, раньше были еще те и наверное еще и остались некоторые, давно там не был. А выплатить 150 тысяч пострадавшей думаю проблем не было. Это капля в море.



Специально для MMGP.COM

Уникальность 100%.
 

Вложения

  • b722bc7383fed7ce0ecb66eca9f4b7f4.jpg
    b722bc7383fed7ce0ecb66eca9f4b7f4.jpg
    249.4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Странно, что хоть что-то компенсировали. Обычно бывает не так, исключение из правил я бы сказал.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Странно, что хоть что-то компенсировали. Обычно бывает не так, исключение из правил я бы сказал.

Сейчас выплачивают почти всегда, но нужны доказательства.

Да я смотрю, что выставленные картинки в первом посте просто пропадают и именно те, что ставил прямо с форума.
Раньше закидывал через Images и подобного не было.
А сейчас первой картинки нет, а открывал однажды через время свою статью и все пропали и что за статья без единой картинки. И главное время прошло и поправить ведь не смог.
 
Сверху Снизу