• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Music насчитывает уже 50 миллионов подписчиков

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Упор Apple на подписные сервисы продолжает нарастать, а генеральный директор Тим Кук подтвердил, что сервис Apple Music уже насчитывает более 50 миллионов подписчиков. В настоящее время компания готовится к запуску аналогичного сервиса по видео. Эти слова были сказаны Куком во время телевизионного интервью телекомпании Bloomberg Television, фрагменты которого были представлены сегодня.

По словам Кука, Apple Music достиг отметки в 50 миллионов абонентов при объединении людей, пользующихся платной подпиской и тех, кто выбрал пробную версию. Для сравнения, конкурент Spotify недавно превзошел отметку в 75 миллионов премиум-подписчиков, хотя был запущен на 10 лет раньше Apple Music. Соответствующие темпы роста предполагают, что Apple может догнать Spotify в 2019 или 2020 году.

Кук также подтвердил планы Apple по созданию бизнеса в области видеоконтента, о чем ранее сообщали в новостных источниках, касающихся телевидения и киноиндустрии, но данную тему скромно обделяли вниманием руководители Apple. «Мы очень заинтересованы в данном виде бизнеса. Мы будем действовать таким образом, который соответствует нашему бренду. Пока что мы не готовы раскрывать какие-либо сведения, но эта область нас очень интересует», - сказал Кук,

По сообщениям, для создания оригинального видеоконтента компанией Apple было выделено не менее 1 миллиарда долларов. Компания нанимает исполнителей из телевизионной сферы для разработки около десятка шоу, которые будут соответствовать политике бренда, то есть должны быть оптимистичными и направленными на семью. Считается, что большая часть шоу уже находится в процессе производства и ожидается, что они будут представлены уже следующей весной, хотя остается неясным, как Apple собирается монетизировать их.

В интервью Bloomberg также обсуждается недавнее взаимодействие Кука с администрацией Трампа и отмечается, что он «критиковал подход Дональда Трампа к торговле с Китаем на недавнем совещании в Белом доме». Кук сказал Трампу, что «тарифы были неправильным подходом в отношении Китая и показал ему некоторые аналитические данные, чтобы продемонстрировать, почему».

По всей видимости, интервью Кука с Bloomberg выйдет в эфир в июне. Apple проведет свою ежегодную Всемирную конференцию разработчиков с 4 по 8 июня, и Кук, как ожидается, представит более существенные новости в течение первого дневного выступления.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
169 рублей в месяц. Если подтвердишь, что студент - 75 рублей в месяц.

добавлено через 2 минуты
А какова цена платной подписки?
169 рублей в месяц. Если подтвердишь, что студент - 75 рублей в месяц.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу