• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейшая биржа в ОАЭ BitOasis приостановила вывод фиата

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094

Популярная в ОАЭ крипто-биржа BitOasis сегодня приостановила торговые операции по паре AED/BTC, ссылаясь на проблемы с местным банком, который обслуживает торговую площадку.

Утром, 14 мая, пользователи получили электронное письмо от BitOasis, в котором было сказано, что они в ближайшем времени не смогут вывести дирхамы (национальная валюта в Дубаи). Однако, они имеют возможность отправить AED на другие фиатные счета или конвертировать их в другие криптовалюты.

Представители BitOasis отметили, что до 16 мая биржа также предоставит 4-процентную скидку на комиссию при пополнении фиатного счета с кредитных карт. Торговля по криптовалютам Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Monero, Zcash, а также Bitcoin Cash будет доступна без каких-либо проблем, так же, как и вывод криптовалют на приватные кошельки.

Если Вы являетесь пользователем BitOasis, единственный способ вывести дирхамы (AED) с биржи - купить на них любую криптовалюту и вывести ее на сторонний кошелек. Примечательно, но представители BitOasis не объявили точной даты, когда вывод фиатных средств будет доступным.

Напомню, что в декабре 2017 года BitOasis уже приостанавливала вывод AED на кредитные и дебетовые карты, выпущенных местными банками.

Для тех, кто не знает, торговая площадка BitOasis была запущена еще в далеком в 2014 году и на сегодняшний день является крупнейшей торговой площадкой в ОАЭ и Саудовской Аравии.

 
Сверху Снизу