• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum-стартап ConsenSys заключил партнерство с Amazon Web Services

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654

Американский блокчейн-стартап ConsenSys сегодня сообщил о стратегическом сотрудничестве с крупнейшим облачным сервисом Amazon Web Services (AWS).

В рамках сотрудничества, будет запущена корпоративная облачная блокчейн-платформа Kaleido, позволяющая компаниям запускать собственные децентрализованные приложения.

Как отмечает издание Cointelegraph, Kaleido является одним из проектов, представленный на блокчейн-конференции Consensus 2018, которая проходила с 14 по 16 мая 2018 года.

Сооснователь Ethereum и глава ConsenSys Джозеф Любин заявил, что технология блокчейн может помочь Amazon начать работать в других отраслях и использовать на практике Kaleido, например, для отслеживания цепей поставок.

Напомню, что в апреле 2018 года AWS запустил инструмент-конструктор под названием AWS Blockchain, позволяющий предприятиям создавать собственные dApps на базе технологии Ethereum и Hyperledger Fabric, не теряя время на «изучение технической части распределенного реестра».

 
Сверху Снизу