• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Thomson Reuters предоставляет данные в режиме реального времени для 6 криптовалют

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156



Компания данных Thomson Reuters объявила о выпуске нового криптовалютного трекера, который обеспечивает доступ к информации о ценах в реальном времени для 6 ведущих криптовалют.

Крипто-фид данных получивший название «Cryptocurrency Real Time Rates» выводит информацию о ценах ведущих криптовалютных бирж, включая BITpoint и bitFlyer. Его цель - предоставить трейдерам точное отражение рыночных цен в реальном времени. Reuters не определил, какие криптовалюты он будет отслеживать, хотя ранее сообщалось, что подразделение новостей и средств массовой информации компании Reuters уже добавило Bitcoin Cash в свой криптовалютный фид. Еще одно агентство новостей Bloomberg, которое ранее только отслеживало BTC также, включило Bitcoin Cash вместе с Ripple на свой канал.

Это развитие происходит в момент увеличения институционального интереса. Reuters сделала опрос среди финансовых учреждений и до 20% намерены начать свою собственную крипто торговлю в 2018 году.

Эта новость появилась через несколько часов после аналогичного объявления от CME, в котором говорится, что теперь он будет работать в партнерстве с Crypto Facilities для ежедневного расчета эталонных цен ETH.

Майкл Го из Thomson Reuters сказал, что фид данных отражает растущий импульс торговли криптовалютами. Го сказал: «Очень большой рост криптовалютного рынка за последнее 10 лет подтвержден сильной динамикой вокруг этой новой технологии. Крипто-фид данных улучшает предложение ставок и улучшит в большом масштабе криптовалютный рынок, который жизненно важный для стабильности крипто торговли в будущем и для поддержки инвесторов».

Юзо Кано, исполнительный директор bitFlyer сказал, что Thomson Reuters предоставит трейдерам и финансовым учреждениям во всем мире данные в режиме реального времени, которые необходимы для эффективных инвестиций в криптовалюту.

Эти события происходят в момент увеличения спекуляций вокруг Thomson Reuters в пространстве криптовалют, и некоторые компании предполагают, что в ближайшем будущем они также смогут включить торговлю криптовалютами на свою торговую платформу.

В настоящее время Reuters охвачено более 100 различных стран, любой такой шаг станет значительным событием в криптовалютной торговле во всем мире и станет важным шагом на пути более институционального участия на криптовалютных рынках.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу