• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FedEx внедряет блокчейн для отслеживания груза

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558


Кажется, что все в последнее время интересуются блокчейном и компания FedEx уверена, что она не останется позади всех. Компания находится в процессе изучения того, как использовать блокчейн для отслеживания своих самых ценных грузов и присоединилась к таким компаниям, как Samsung и Walmart, которые используют технологию для своих операций с цепочками поставок.

В интервью Bloomberg, Фред Смит (генеральный директор FedEx) сказал: «Мы не сомневаемся в том, что блокчейн имеет большое будущее для цепочки поставок, логистики и транспортировки. Он полностью изменит мировые связи поставок». Смит, как и многие другие люди чрезвычайно уверен в том, что блокчейн произведет революцию в логистике по всему миру.

Блокчейн является идеальным решением для цепочки поставок, поскольку он обеспечивает постоянный и неизменный регистр. При поставках от одной точки земли к другой важно обеспечить высокий уровень прозрачности в пределах одной записи, которая согласована всеми участвующими сторонами. Блокчейн поможет уменьшить проблемы, которые могут быть повязаны с чем ни будь от цены, доставки и до потерянных пакетов.

FedEx заявляет, что включение блокчейн технологии в ее операции поможет улучшить обслуживание клиентов и позволит ей оставаться на шаг впереди своих конкурентов. Новое предложение будет поддержано Blockchain Transport Alliance (BiTA). Миссия заключается в том, что BiTA была создана опытными техническими и транспортными руководителями для стандартов блокчейна и для грузовой отрасли. Цель - объединить ведущие компании в отраслях грузовых технологий, которые заинтересованы в развитии блокчейна.

Партнерство с BiTA принесет пользу всей отрасли. Тестирование могло бы помочь в разработке отраслевых стандартов и блокчейна в целом ряде отраслей, что снизило бы затраты и сделало бы процесс более эффективным и быстрым. В BiTA входят несколько известных международных компаний, таких как Koch Logistics, Penske и BNSF Railway.

Смит также отметил что нужно оставаться на вершине инноваций, чтобы быть успешной компанией завтрашнего дня. Он сказал, что те, кто не примет блокчейн технологию в перспективе исчезнут.


Перевод специально для MMGP.COM


 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
А вот и пошли практические применения технологии
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Сверху Снизу