• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CyberBets киберспорт прогнозы

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый всем день. На сегодня я обладаю информацией по 6 матчам в Киберспорте. Не буду вдаваться подробности, что и откуда. 2 матча в 18-00, два матча в 21-30 и два матча в 01-00. Т.к Лимит для моей ставки у меня ограничен конторой да и денег чтоб урвать куш за сегодня столько нету. Поэтому предлагаю всем желающим эти 6 матчей по договорной цене. Первые два для того чтобы вы удостоверились выложу вам сюда.

Матч №1 Cybersport , ESL pro league Cs go. Grayhound - Renegades победа Grayhound 3.2 кэфф

Матч №2 Cybersport , ESL pro league Cs go. Optic - NIP, Optic выиграют хотябы 1 карту - Да, 1.85

Всем Удачи. По поводу 4 матчей пишите в лс, я дам свои контакты вам.
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 6 матчей которые изменят ваш мир.

После того как два матча пройду, я выложу вам ссылку на Заархивированный файл, после того как еще 4 матча сыграют, я выложу пароль к этому файлу, чтобы каждый мог посмотреть результаты. Но шанс уже будет к тому времени потерян. С каждым могу обговорить гарантии которые он хочет. Вообщем всячески готов обсудить все условия если вы чего то боитесь.
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 6 матчей которые изменят ваш мир.

развод с архивами давно известен
Тогда возьму одного завсегдатого кому дам матчи. Под честное слово никому не сливать! Так сойдет?

Тем временем : Матч №2 Cybersport , ESL pro league Cs go. Optic - NIP, Optic выиграют хотябы 1 карту - Да, 1.85 ++++
 

SergeiVoloshin

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Матч №1 Cybersport , ESL pro league Cs go. Grayhound - Renegades победа Grayhound 3.2 кэфф

Как этот матч закончился?
 
Сверху Снизу