• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава GSC GameWorld: STALKER 2 находится в разработке

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

"STALKER: Тень Чернобыля" является одной из самых любимых компьютерных игр в мире и в настоящее время разработчик GSC Game World работает над сиквелом. И это не просто римейк игры на современном движке.

В оригинальной игре STALKER героями были игроки, изучавшие зараженные территории Чернобыля после второго взрыва, поразившего украинский город на бывшей советской территории. Поклонники любят игру за реалистичный и захватывающий игровой мир, нелинейную историю и интересный геймплей. Теперь GSC Game World впервые возвращается к созданию игры с момента выхода в свет эпизода «Зов Припяти» 2010 года. Глава компании Сергей Григорович сообщил о работе над сиквелом на своей странице в Facebook, хотя он не стал подробно вдаваться в детали.

«Сегодня 10.05.2018 я официально объявляю GSC Game World разработчиком STALKER 2», - написал Григорович в Facebook. Он также добавил ссылку на веб-сайт Stalker2.com, на котором есть только название и надпись «2021 год». Вероятно, это год, когда планируется представить игру STALKER 2, поэтому поклонникам придется набраться терпения.

GSC Game World также обновила свой веб-сайт. На вкладке «в разработке» STALKER 2 теперь является единственной игрой.

"STALKER: Тень Чернобыля" является одной из самых рейтинговых игр на сервисе Steam. Она имеет 94% положительных отзывов. Следующий эпизод, вышедший в 2010 году, "STALKER: Зов Припяти" стал еще более популярным с 95% положительных отзывов пользователей. Поклонники хотели возвращения данной серии игр и похоже, что это произойдет, только для этого нужно подождать до 2021 года.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу