• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обновили минимум. Цены на «айфоны» продолжают падать

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
iPhone SE на 128 ГБ подешевел ниже важной отметки

На российском рынке продолжается быстрое снижение цен на смартфоны Apple. На этот раз подешевел самый компактный в линейке компании iPhone SE на 128 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что спустя полгода смартфон уже можно купить почти на 35% дешевле РРЦ.

Подешевел на 35%

Вместе с релизом iPhone 8 и iPhone X в прошлом сентябре Apple снизила рекомендованную цену iPhone SE на 128 ГБ до 35 990 рублей, но уже сейчас смартфон подешевел ниже отметки в 25 тысяч рублей.

iPhone SE до сих пор работает отлично благодаря невысокому разрешению дисплея и мощному процессору Apple A9 от iPhone 6s. Отличный вариант для тех, кто хочет присоединиться к числу клиентов компании Apple, но не хочет брать «лопату».

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее

Флагманы тоже дешевеют

Если бюджет позволяет купить что-то подороже, то лучше взглянуть на флагманы предпоследнего поколения Apple и Samsung. Например, Samsung Galaxy S8+ за год подешевел на 35%.

iPhone 7 продается на 35% дешевле первоначальной цены.

iPhone 7 Plus спустя полтора года продается на треть дешевле.

источник
 
Сверху Снизу