• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодный обмен Яндекс.Деньги, WebMoney, Perfect Money, QIWI, СБЕРБАНК, Тинькофф - Страница 32

VarMG

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM,QIWI,RBK,TeleMoney,Moneta,W1,MoneyMail, Деньги@Mail,СБЕРБАНК,CONTACT

Доброго времени суток.
Будьте любезны авторизуйте мою аську 219663566.
Напишите в асюку курс обмена: монета на сбербанк.
Хорошего дня )
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM,QIWI,RBK,TeleMoney,Moneta,W1,MoneyMail, Деньги@Mail,СБЕРБАНК,CONTACT

Доброго времени суток.
Будьте любезны авторизуйте мою аську 219663566.
Напишите в асюку курс обмена: монета на сбербанк.
Хорошего дня )

Здравствуйте! В настоящий момент в данном направлении обмен не производим. Приношу извинения за неудобства.
 

fishby5

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM,QIWI,RBK,TeleMoney,Moneta,W1,MoneyMail, Деньги@Mail,СБЕРБАНК,CONTACT

помогите обменять монета ру на скрилл! с моей стороны оплата мобильной связи или интернета может что то еще! или у вас есть какие то варианты!
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM,QIWI,RBK,TeleMoney,Moneta,W1,MoneyMail, Деньги@Mail,СБЕРБАНК,CONTACT

помогите обменять монета ру на скрилл! с моей стороны оплата мобильной связи или интернета может что то еще! или у вас есть какие то варианты!
fishby5, напишите, пожалуйста, нам в аську: 369-38ноль-737
 

Viktoroff

Новичок
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM,QIWI,RBK,TeleMoney,Moneta,W1,MoneyMail, Деньги@Mail,СБЕРБАНК,CONTACT

JD13,
Монету на Яндекс деньги меняете?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Выгодный обмен Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, СБЕРБАНК, Тинькофф

А можно у вас поменять перфект мани на доллары через золотую корону или вестерн юнион?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Выгодный обмен Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, СБЕРБАНК, Тинькофф

А можно у вас поменять перфект мани на доллары через золотую корону или вестерн юнион?
Здравствуйте! К сожалению на золотую корону или вестерн юнион не выводим. Актуальные направления и курсы указаны в первом посте темы.
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
JD13, вы получили от меня wmz, когда переведёте мне сбер? Почему я должна за вами бегать, вы то на MMGP.COM, то на mmgp.com , темы поддерживаете, а обязательства не выполняете. Прошли сутки, от вас тишина. Выполните свои обязательства.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
MMGP.COM, то на mmgp.com
интересно девки пляшут, контакты в темах отличаются..
подозреваю что тема на ру не имеет ничего общего с автором этой темы. возможно там пишет другой человек. но нужно как-то пресекать это.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
интересно девки пляшут, контакты в темах отличаются..
подозреваю что тема на ру не имеет ничего общего с автором этой темы. возможно там пишет другой человек. но нужно как-то пресекать это.

У меня нет сомнений что это один человек на обоих форумах, во-первых он мне не сказал что на com совершенно другой человек, просто на мой вопрос на каком форуме написать в личку mmgp.com или MMGP.COM, он просто сказал " на ру". Во-вторых здесь отмалчивается, ни как не реагирует, хотя периодически бывает здесь.
JD13, ты присвоил весь мой заработок за месяц, для кого-то 111 долларов мелочь, но для меня, получающей пособия 1500р. в месяц, это огромные деньги (( грязно и мерзко....
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
JD13, верни деньги, имей совесть...
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Уважаемые модераторы, JD13 проходил верификацию на сайте, могу я получить его данные? Хочу написать заявление в правоохранительные органы, очень неприятно, что мошенничество остаётся безнаказанным.

JD13, тебе правда 34 года? Ты годишься мне в сыновья, что вдвойне неприятно.... В твоём возрасте пора бы научиться зарабатывать честно...
 

Emaislera

Заблокированный
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Empire Market is hot, original and developing for the peak of dark web market on the onion network.
It takes essentially all of it's central features from now Alphabay. And calling itself a successor of it.
The legitimacy of It's onion URL can be verified by using the dark web market’s own link-verifier page httр://empiremarket-url.cоm/.
If links links are not working, here is the mirror where you can find working tor market mirrors httр://empiremarket-url.cоm/
 
Сверху Снизу