• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Безрамочный флагман Lenovo получит рекордный объём памяти

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Следом за анонсом смартфона Smartisan R1 со встроенным накопителем объёмом 1 ТБ вице-президент компании Lenovo Чанг Чен заявил, что их грядущий флагман предложит пользователям в разы больше пространства для хранения данных.


По словам представителя Lenovo, в грядущем Z5 будет установлен накопитель на 4 ТБ. Этого должно хватить, чтобы записать на смартфон миллион фотографий, 2 тысячи фильмов в высоком разрешении или 150 тысяч музыкальных файлов в несжатом формате.

Также известно, что экран Lenovo Z5 будет занимать 95% площади передней панели. Производитель уже опубликовал изображения верхней и нижней части устройства, судя по которой у него не будет никаких вырезов.



Чанг Чен пообещал, что Lenovo Z5 совершит четыре технологических прорыва, а при его разработке было использовано 18 запатентованных технологий. Похоже, что безрамочность и накопитель рекордной ёмкости — это не всё, чем сможет удивить грядущий флагман.

Презентация Lenovo Z5 состоится 14 июня.

Источник.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Отличный аппарат!Скоро гонка пойдёт не только за терабайты памяти устройства, но и на сотни гигабайт оперативки.Ещё бы более мощные аккумуляторы что бы устройство хотя бы месяц работало.Вот тогда это будет устройство!:d-thumbup::i-yes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сдается мне, кто-то перестал делать ставку на сверхскоростные сети и облачные хранилища :biggrin2:
Своё ношу с собой - новый тренд в смартостроении.
Только толщина должна будет распухнуть.
 
Сверху Снизу