• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Twitter Мавроди предложено менять билеты МММ на криптовалюту MVR

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085



Сайт канала "RenTV" сообщает, что вчера неожиданно "ожил" Twitter скончавшегося ранее г-на Мавроди - владельцам старых билетов МММ предлагается посетить офис МММ, чтобы обменять их на криптовалюту MVR, которую Сергей Мавроди успел запустить почти 2 года тому назад.

Вот можно сказать, что буквальное сообщение от неизвестного в твиттер-аккаунте Мавроди от вчерашнего числа: "Друзья, хватит уже отдыхать! Заходите-ка в наш "Мавро офис" и меняйте ваши старые билеты МММ на новую криптовалюту Мавро (MVR) - она уже торгуется в Сети на биржах! Не теряйте время, ждём!"




Напомним, что по оценочным прикидкам билеты "МММ" в начале 90-х годов прошлого века в России на ажиотаже разобрали не менее 15 млн граждан России и СНГ. Сама же компания "МММ" смогла проработать в России с почти 5 лет - с 1989 по 1994 гг. и позднее ей дали определение в качестве финпирамиды.

В августе 1994 г. после того как цены на билеты "МММ" выросли в 127 раз, правительство РФ решило "нейтрализовать" Мавроди поскольку было непонятно, чем в итоге может завершится этот эксперимент по начислению суперпроцентов клиентам этой пирамиды и 4 августа того же года бойцы спецназа, чуть не с боем взяли головную операционную кассу "МММ" в Москве и при этом захватили наличности в размере почти 50 млрд рублей. Мавроди также был задержан в тот же день. Но в октябре 1994 года он был избран депутатам Госдумы и получил неприкосновенность и только через, в 1995 году он был лишен депутатского мандата.

В итоге только в 2003 году его смогли реально арестовать и весной 2007 года он получил четыре с половиной года отсидки по ст. 159, "Мошенничество".

В 2011 году выйдя на свободу он смог организовать "MMM-2011", с который можно было взаимодействовать лишь через сеть Интернет. Далее его путь лежал в страны СНГ, а затем в Индонезию, Индию, Бангладеш, ЮАР и Украину, где он через своих единомышленников также сумел организовать в сети проекты подобные "МММ-2011", а позже запустил свою криптовалюту Мавро (MVR).

Ну и вот уже его последователи в наши дни видимо решили взять бразды правления проекта "МММ" в свои руки. Ну посмотрим, что из этого получится - смогут ли ученики "переплюнуть" своего наставника? Или он один только такой уникум?


Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b003f8fb92e2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу