• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бывший глава VISA присоединился к стартапу Crypterium

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433

Не секрет, все больше топ-менеджеров традиционных финансовых компаний присоединяются к криптовалютным стартапам. Сегодня стало известно, что бывший исполнительный директор Visa в Великобритании и Ирландии присоединился к эстонскому стартапу Crypterium в качестве генерального директора.

Crypterium - это инновационный «крипто-банк для крипто-экономики», включающий в себя целый ряд сервисов и платформ, которые позволят пользователям осуществлять мгновенные мобильные платежи, конвертировать криптовалюту в фиат, расплачиваться через POS-терминалы, а также получать быстрые крипто-кредиты с низкими процентными ставками.

О'Брайен объяснил:
Crypterium позволит потребителю использовать свои криптовалюты для оплаты повседневных товаров и услуг. Если потребитель хочет конвертировать биткоины в фиат, это займет у него порядка 3-7 дней. Крипто-банк Crypterium сделает этот процесс в несколько раз проще.

Он также сказал, что у Crypterium есть «уникальная возможность» зайти в страны с высокой инфляцией, такие как Турция и Аргентина.

В настоящее время в Crypterium работает команда из трех человек в Лондоне и десять в Москве. Есть офисы в Нью-Йорке, Сингапуре и Майами. О'Брайен добавил, что уже в третьем квартале этого года представит первые продукты в виде бета-версии.

Напомню, что в январе 2018 года Crypterium запустил масштабный ICO, в ходе которого было привлечено $51,65 миллиона инвестиций. На сегодняшний день компания активно ведет переговоры с такими платежными гигантами, как PayPal, Gyft, Alipay, PayTM, и работает над созданием маркетплейса приложений для создания крипто-платежного программного обеспечения.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу