• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роджер Вер присоединился к MoneyToken в качестве главного адвайзера

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275

Сторонник Bitcoin Cash и глава популярного блога Bitcoin.com Роджер Вер сегодня присоединился к финтех-компании MoneyToken в качестве главного адвайзера. Сообщается, что сотрудничество между MoneyToken и Bitcoin.com сделает криптовалюту Bitcoin Cash (BCH) более ликвидной, поскольку этот альткоин будет доступен в качестве залогового актива на лендинг-сервисе MoneyToken.

Роджер Вер прокомментировал сотрудничество:
MoneyToken - яркий пример реального использования блокчейна. Это будущий поставщик ликвидности для всего крипто-рынка.
В пресс-релизе двух компаний было сказано:
Теперь держатели Bitcoin Cash могут воспользоваться всеми преимуществами, которые предлагает MoneyToken. Пользователи могут брать заем или выдавать займы в BCH.

Джер Макгилливр, соучредитель MoneyToken, заявил:
Сообщество BCH - мощная сила на криптовалютном рынке. Мы добавляем на нашу платформу Bitcoin Cash и позволяем кредиторам и заемщикам работать с этой криптовалютой. Благодаря этому мы расширили список поддерживаемых валют и укрепили ценность MoneyToken.

Более того, вместе с Роджером Вером исполнительный директор Bitcoin.com Мэйт Токей также стал адвайзером MoneyToken.

Напомню, что MoneyToken фокусируется на разработке децентрализованной лендинг-платформы, которая позволит любому держателю криптовалют использовать активы в качестве залога, не передавая их в полное распоряжение кредитора. Все условия по выдаче кредита будут прописаны в смарт-контракте, а для безопасного хранения залогов система использует криптокошельки с мульти-подписью. В ходе закрытой продажи токенов команда MoneyToken смогла поднять $1,5 миллиона. С 2 мая по 6 июня MoneyToken проводит токенсейл, и несмотря на то, что компания привлекла порядка $10 млн, команда проекта уверена, что способна достигнуть хард-кэпа в размере $41.5 млн инвестиций.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу