• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Валют: Liqpay<=>Liberty Reserve

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас форумчане.

Предлагаю ручной обмен платёжных систем Liqpay <=> Liberty Reserve.




Инструкция по совершению обмена:


На картинке выше, Вы видите текущий курс обмена и контакты для связи.

Выбираете тот контакт, который вам удобней. Далее, связываетесь со мной, указываете направление обмена и сумму, которую хотите обменять.
После подтверждения обмена, я вам даю реквизиты для перевода средств.
После этого вы ПЕРВЫЙ переводите деньги мне на счёт, вслед за этим после получения, я делаю перевод на ваши реквизиты.


Минимальная сумма обмена 10$.


Комиссию оплачивает тот, кто должен оплачивать её по правилам платёжной системы.

В онлайне я примерно 14 часов в сутки. Если меня нет, значит немного позже стукните или в личку напишите.

В данный момент работаю только с Liqpay и Liberty Reserve.

Форс - мажор: В случае если во время сделки произошла заминка, не следует паниковать, дождитесь(примерно 30 минут), пока я выйду на связь с резервного канала интернета и завершим обмен. Мы все живые люди и не стоит паниковать.



P/S. Если кому нужно верифицировать аккаунт в Liqpay левой Visa картой, чтобы снять ограничения по переводу в 1000 грн./сутки, также можем решить этот вопрос. Обращайтесь, буду рад помочь.
Кто не знает что такое верификация и зачем она нужна, сначала изучите пожалуйста информацию на сайте: https://liqpay.com/ ПОТОМ обращайтесь.


Я думаю, что приятно будет первым трём клиентам с mmgp, получить обмен 1:1. После совершения обмена обязательно необходимо отписать в теме.
 

nic-zp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял у milord2na2 160$ Liberty, на Ликпей 1:1, всё нормально прошло и без комиссии как и обещал.:e-clap::d-thumbup:
 

Lifefox

Интересующийся
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за такой приятный курс! Обменял у milord2na2 223$ Либерти на 223$ Liqpay в течении 10 минут.
Буду обращаться ещё. :z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу