• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, наличные, банки

haschange

Верифицирован
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Обменный пункт HASchange.com – это надежная площадка на которой Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях выгодно и быстро.

Направления платежных систем и криптовалют:

Платежные системы:
Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Visa/MasterCard, Наличные, Сбербанк, Advcash, Payeer, ЮMoney, Мобильная связь.
Типы валют: Bitcoin (BTC), Рубли (RUB), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Ethereum Classic (ETC), Waves (WAVES), Tron (TRX), Dogecoin (DOGE), Solana (SOL), Polkadot (DOT), Usdc (USDC), Dai (DAI), Tether (USDT).

В зависимости от направления и количества заявок среднее время выплаты составляет 5-30 минут после поступления от Вас оплаты.
Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Партнерская программа.*

Время работы (мск):
10:00-21:00, без выходных

Контакты:
Сайт: https://haschange.com/
E-Mail: [email protected]
Telegram: https://t.me/hasdone_bot
Чат: с 07:00 до 00:00 часов (по мск)

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Ethereum на Сбербанк - прошло нормально, быстро. Спасибо.
Но резервов как по мне маловато и что то с ССЛ у вас, поправьте..
 

Вложения

  • cbc543194b.png
    cbc543194b.png
    13.9 KB · Просмотры: 433

haschange

Верифицирован
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Ethereum на Сбербанк - прошло нормально, быстро. Спасибо.
Но резервов как по мне маловато и что то с ССЛ у вас, поправьте..

Спасибо за обмен! :_120:

Если не достаточно резерва вы всегда можете обратиться к оператору и он решит этот вопрос.
Что касается SSL - поправили. Теперь все работает. :_106:

Ждем вас с новыми обменами! :_111:
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,078
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Отзывы об этом обменнике есть еще на нашем анализаторе здесь.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Обмен в направлении WAVES на киви - провели быстренько! Зачет!

не мешало бы и здесь посмотреть..



Отзывы об этом обменнике есть еще на нашем анализаторе
забыли добавить что информация на правах рекламы :wink2:
 

Dubov87

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
437
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Хорошие курсы, резервов достаточно, делал сегодня обмен - все шикарно прошло..
Жаль не круглосуточный!
 

haschange

Верифицирован
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Обмен в направлении WAVES на киви - провели быстренько! Зачет!


не мешало бы и здесь посмотреть..

Спасибо за обмен!

По поводу курса в колонке "получаете" этот глюк в браузере фаерфокс, занимаемся исправлением, в ближайшее время исправим!
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Очередной обмен провели быстро и выгодно, спасибо)
 
Последнее редактирование:

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Продала DCR много, курс не изменили как делают многие
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Продаю монеро только здесь, выгодно шо сказать.
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Обменял на эфир классик, хороший курс)
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Всем привет, сегодня успешно завершился обмен Сбербанк → Биткон. Операция заняла 20 минут, но это вполне хороший результат так как делается в ручном режиме оператором. Все устроило, обращусь еще.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Обменник не перестает удивлять. Частенько замечаю топовый курс и пользуюсь моментом. Сегодня очередной обмен состоялся. Советую всем своим друзья)
 

pestorium

Интересующийся
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Хороший обменник, удобный сайт.
 

Аркадий Мильченко

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
79
Реакции
12
Поинты
0.050
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Все супер, обменял сегодня сбер - лайт. Оператор быстренько все сделал, спасибо.
 

DustWorld

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Обменник работает в интересах клиентов, а это очень важно. Не могу не сказать на счет консультанта, отвечает быстро и внятно!
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Verge отдал, налик получил. Быстренько сделали, точно быстрее чем обменник где я менял раньше. Спасибо, буду советовать!
 

Summo

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
179
Реакции
21
Поинты
0.030
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Менял битки на наличные в Москве, денежку получил в точности до копеечки, благодарю за хороший сервис
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Re: HASchange.com - обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, QIWI, Я.Д, Visa/MasterCard, ба

Получил рубли в Екатеринбурге за обмен эфиров. Долго ждать не пришлось. Хороший обменник
 
Сверху Снизу