• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🎁 SLP Network

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


SLP Network — децентрализованная платформа для обмена бонусных баллов различных программ лояльности. Платформа призвана снизить маркетинговые издержки и максимально усовершенствовать существующие механизмы целевого привлечения клиентов.

Суть проекта заключается в создании децентрализованного сервиса, в котором пользователь сможет без труда обменивать неизрасходованные бонусные баллы какой — либо программы лояльности на токены SLP. А так же приобретать бонусные баллы необходимого сервиса за токены SLP. Доступ к платформе SLP Network будет обеспечиваться через мобильное приложение с интегрированным криптовалютным кошельком для хранения SLP.



Представьте, что у вас есть бонусные баллы сети строительных магазинов, вы получили их когда делали ремонт в квартире, но вряд ли вы ими воспользуетесь в ближайшие несколько лет, во первых ремонты делаются не часто, во вторых баллы со временем могут просто «сгореть». Раньше вы бы ничего не смогли с этим сделать, но с помощью SLP Network, эти невостребованные бонусы можно продать за токены SLP. Более того, за SLP вы можете приобрести, например мили авиакомпании или скидку в магазин электроники.



Таким образом, SLP Network создает децентрализованный рынок бонусных баллов и придает в глазах потребителей программам лояльности особую ценность мотивируя клиентов к проявлению потребительской активности. Согласно исследованиям, 28% потребителей не участвуют в программах лояльности, так как не видят в этом выгоды для себя.

На платформе SLP Network поставщики товаров и услуг смогут напрямую взаимодействовать с потребителями, проводить таргетированные акции, получать регулярную статистику для будущих маркетинговых кампаний. Что позволит так же экономить рекламный бюджет.



Отдельно хочу отметить, что за плечами создателей SLP Network лежит многолетний опыт в сфере розничной торговли и технологий, а так же успешно функционирующая компания — конструктор программ лояльности — SailPlay. Одним из основателей SailPlay является основатель SLP Network — Леонид Шангин.
Познакомившись с историей создания и развития SailPlay, становится понятно, что команда имеет огромные наработки в сфере индустрии лояльности и определенно понимает, каким образом необходимо реализовывать и развивать свой новый сервис SLP Network.



Для привлечения инвестиций на развитие проекта команда проведет ICO. На ранней стадии развития проекта будет возможность приобрести токены SLP по наиболее выгодной стоимости.

Общее количество токенов 4 000 000 000 SLP

Стоимость 1 USD = 100 SLP

Минимальная покупка на 0,2 Eth

К оплате принимаются: BTC, ETH, LTC, DASH, USD (банковский перевод).

Для приобретения токенов необходимо зарегистрироваться в White List.



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Medium 🔶 Facebook 🔶 Telegram 🔶



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae



#ico #slp #slpnetwork
 
Сверху Снизу