• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинские альпинисты оставили на Эвересте криптокошелек с токенами ASKfm

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908



Команда альпинистов из Украины оставила на Эвересте криптовалютный кошелек
с токенами ASKfm.

Команда украинских альпинистов из Тараса Поздниего, Романа Городечного и Дмитрия Семеренко покорила высочайшую горную вершину земного шара - Джомолунгма, с целью "поднять криптотокены ASKfm на максимально возможную высоту в мире" и оставить криптовалюту на 8848,43 метра над уровнем моря.

Подобный криптоваллютный кошелек с аналогичным объемом криптовалюты разыграют в ходе рекламной программы криптовалютного проекта.

Покорение Эвереста у ребят сопровождалось драматичными ситуациями. При сходе с горной вершины, группа приняла решение разделиться - Семеренко не стал останавливаться, в отличии от вынужденной остановки, на ночлег Городечного и Поздниего на отметке 7900 метров из-за того, что у последнего от снежной метели и холодного ветра очень пострадали глаза, а также произошло обморожение отдельных участков лица.

Шерп из Непала Лэм Бабу, который был в экспедиции в качестве сопровождающего, по неизвестным причинам отстал от общей группы и, как предполагается, умер из-за ожога конъюнктивы и роговой оболочки глаза ультрафиолетовыми лучами солнца, отраженными от снежных кристаллов либо он погиб от крайнего истощения организма.


Также в последующие сутки Поздниему стало хуже и для снижения болевых ощущений он принимал более сильные лекарственные препараты, что послужило для вызова спасателей на втором привале команды. После чего прибыл вертолет, который всю команду альпинистов доставил вниз.

Криптовалюта ASKfm хранится на 8848,43 метра над уровнем моря в криптокошелке Ledger в объеме 500.000.000 токенов ASKT, что составляет около $50.000. Абсолютно любой желающий может забрать эту криптовалюту себе.







Перевод специально для форума MMGP.

 
Последнее редактирование:

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
Что бы ее забрать нужно туда еще добраться блин) а у кого есть вертолет тот не полетит за какими то 50к баксов
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Что бы ее забрать нужно туда еще добраться блин) а у кого есть вертолет тот не полетит за какими то 50к баксов
ну почему же не полетит?) команда спасателей туда полетит аж бегом по первому вызову. кстати как и произошло в данной истории.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу