• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международной компании нужен юрист для сотрудничества

Agent Biz

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Международной компании нужен юрист для решения юридических вопросов заказчиков. Это международная вакансия на должность специалиста с высшим юридическим образованием и желанием удаленно работать (от Азии, Европы до Америки).

Главные навыки: практиковать в стране заказчика или практические навыки ведения международных проектов, работать на должном уровне, держать планку высокого уровня.
Особо приветствуется дополнительное профильное обучение (юрист-экономист, юрист-менеджер, медиатор), опыт ораторского искусства.
Дополнительно: твердость характера, эмоциональная устойчивость, чувство ответственности.
Что мы предлагаем:

Престижную работу. Вы улучшите ваши профессиональные стандарты, пополнив ваше портфолио международными проектами по всему миру.
Онлайн-сотрудничество. Международный рынок в интернет более лоялен к своим пользователям: вы быстро находите заказчика или партнера.
Востребованность. Юридический консалтинг - это ваш постоянный заработок в бизнес-проекте.
Рыночная оплата труда. Чем больше заказов или дороже проекты - тем больше вы зарабатываете.
Свободный график. Вы вправе решать, сколько проектов взять в работу.
Задачи онлайн-юриста с agent.biz:
Анализ коммерческой и правовой информации. Упреждение финансовых рисков. Решение правовых вопросов или составление процессуальных документов.
Проверка законных сделок и документации, договоров. Сбор сведений об обязательствах и имущественных правах, обременений.
Анализ разработка договоров, работа с лицензиями.
Переговоры с контрагентами, представителями государственных органов, организаций всех форм собственности.
Быть представителем заказчика в международном суде или органах власти.
Почему онлайн-юрист с Agent.biz?
Вы имеете за плечами опыт работы в государственных структурах и зарекомендовали себя как дипломат с юридическими обязанностями.

Вы являетесь специалистом по предоставлению консалтинговых услуг по имущественным, хозяйственным, земельным вопросам в сфере права.

Вы хотите разгрузить свой рабочий день и научиться эффективно управлять своим временем, использовать новые способы привлечения заказчиков.

Agent.biz предлагает вам возможность применить ваши навыки онлайн-юриста на одном глобальном международном ресурсе.

Нужны представители в каждом городе. Ищем только профи.
 

sasha12345

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете обратиться с Вашем вопросом на данную площадку*https://er-consulting.ru/*, где*предлагаются различные процедуры, связанные с юридическими вопросами в Смоленске. Это компания - лидер в Смоленске по оказанию данных услуг. Можно зарегистрировать или ликвидировать предприятие, бухгалтерское сопровождение и многое другое. Причем, после регистрации клиента идет полное сопровождение всего процесса специалистом, готовящим документы.
 
Сверху Снизу