• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект. - Страница 6

denchik7

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,565
Реакции
546
Поинты
0.000
Вчерашняя моментальная выплата с облачного майнинга

 

denchik7

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,565
Реакции
546
Поинты
0.000
Вопрос от пользователя с Telegram канала.

В условиях сказано, что акция рубль за гриф по 16 июля 2019 года. А потом майнинг с кошелька в этой акции участвовать не будет?

Здравствуйте! Акцию приостанавливать не собираемся, просто коэффициент начислений был расчитан до июля 2019г. Но если цена за монету вырастет, то и коэффициент выплат вырастет прямо пропорционально!
 

GreenInvestGroup

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в подобные проекты люди вкладывают деньги?
 

denchik7

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,565
Реакции
546
Поинты
0.000
в подобные проекты люди вкладывают деньги?
Этот проект один из немногих не просит денег, а раздает за баунти на БТТ и АТТ, так же можно заработать Грифы общаясь на форуме Тартарии

Приветствую товарищи.
Сегодня крайний день выгрузки по акции Деньги за Гриф. Не забываем выслать ее на почту [email protected]. Кто заинтересовался данной плюшкой от проекта Тартария, подробнее можете почитать здесь.
 

denchik7

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,565
Реакции
546
Поинты
0.000
Ответ от администрации

Приветствую Друзья!
Одинаковых вопросов много. Поэтому внесу ясность.
По окончанию контракта в облачном майнинге, GRIF выводиться не будет. Это уже наше, так как в замен вам дали мощности.
Вывод намайненного только в рублях. Платежки пока только ADVCASH. У них минимальная комиссия на операции. Можно выводить фиат на карты.
Стоимость хеша зависит от стоимости GRIF. То есть при цене монеты 30 копеек 1 GRIF=1 h/s, если цена вырастет, то цена на хеш упадет. Думаю будем делать шаг в 15 копеек, то есть если цена будет 45 копеек, то 1 GRIF=1,5 h/s.
Если цена монеты упадет ниже 30 копеек (что собственно сейчас и есть), ниже соотношения 1к1 не будет.
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне этот проект давно интересен. Считаю его надёжным и перспективным.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Мне этот проект давно интересен. Считаю его надёжным и перспективным.

К сожалению данный проект почти прекратил существование. Несколько месяцев назад, руководство проекта отписалось о том, что их кинули партнеры и проект встал.

Вот вырезка из сообщения в телеграме руководителя проекта (не знаю как дать ссылку на пост):

Здравствуйте друзья!

Как бы больно не было сообщать вам о таких новостях, но по другому нельзя.
За последние 3-4 суток, из нашей казны, вероломно воспользовавшись нашей распродажей, не чистые на руку, наши «Партнеры», выгребли более 450 тысяч рублей.
Вина полностью наша... Это мы не досмотрели, доверились нашим «Партнерам», которым было предложено определенное количество монет, по договору, они должны были держать у себя до определенных обстоятельств, в качестве валидных активов нашего проекта.
Вместо этого, они воспользовавшись нашей распродажей, получив 100% бонуса, смогли опустошить наши закрома. По нашим расчетам, в облачный майнинг, должно было зайти не более 2 миллионов GRIF, с учетом бонуса, это должно было стать не более 4 миллионов h/s, что даже при 0,25% в день, с уже купленными за GRIF ранее мощностей, составило бы не более 3600 рублей выплат в день.
Даже по самым скромным расчетам, наших запасов должно было хватить на 3 месяца спокойной работы (выплат). За этот период, подрос бы Bitcoin и то что мы намайнили за этот период, с лихвой окупил бы все наши затраты. Даже при том случае, что биткоин не стал бы расти, мы бы смогли вновь обрасти «жирком» и вновь выделить средства на поддержание облака, до момента роста биткоина.
На данный момент, по недосмотру нашего системного администратора, в систему вошло более 50 миллионов GRIF. Это более 100 миллионов хеш по акции. А это, более 80 тысяч рублей в день выплат. Знаю, математика не бьется, мы сейчас разбираемся как это все произошло, изучаем все логи.

Теперь о акции Деньги за GRIF.
Ситуация очень похожа. Но суммы конечно меньше.
На вип планах висят более 10 миллионов GRIF. А это около 180 тысяч выплат на данный момент. Откуда такие суммы, мы не можем понять. Сейчас изучаем логи.

Как итог, чтобы принять правильное и взвешенное решение, мы предприняли следующие меры, до выяснения обстоятельств и возврата в обычное русло:
1. Регистрация на всех ресурсах прекращена.
2. Все подписные отменяются.
3. Выплаты по Облаку пока замораживаются.
4. Выплаты по Деньги за GRIF, изменены и приравнены к курсу монеты GRIF. Теперь нет таблицы, только курс монеты, по рублевой паре.

Насколько долгой будет данная мера, пока не можем сказать.
Как только все встанет на свои места, мы компенсируем все средства, которые мы обещали.
Нам очень жаль что так получилось, но алчность людей, опять спутала все карты.
По предварительному расследованию, возможно это какой то баг, сейчас мы его ищем. Но мы не сделали окончательных выводов, а версия про недобросовестных партнеров, более реальна. Они должны были принять наших участников по всему черноморскому побережью, принимая к оплате карты и монеты проекта.

Друзья, спешу заметить, это не конец, мы будем продолжать работать, но для начала нужно понять, в чем наша ошибка и провести работу над ошибками. Избавимся от паразитов и как прежде, постараемся приносить радость нашим пользователям.
Ориентировочная дата начала работы, март-май 2019 года. За время тайм аута, мы постараемся все исправить.

Мы честны перед вами, поэтому скажем честно и прямо, у нас в приоритете выплачивать зарплату работникам наших производств, закупка сырья и ремонт оборудования. Мы не можем их оставить без денег, поэтому такие меры. Так же, 59 детей из многодетных семей, останутся без подарков на Новый Год. Очень жаль их огорчать. Паразиты которых мы пригрели, не оставили нам выбора. Надеемся на ваше понимание.

И еще, претензии по сделкам на бирже, мы не принимаем, так как это был ваш выбор, а мы вас не призывали к покупкам. Если вы хотите, мы можем вернуть ваши GRIF, или, вы можете немного подождать пока все наладится.

Особо крупных держателей мощностей или VIP планов (от 100к), прошу обратиться в личку в Телеграм. Первым делом будем работать с вами.

Особо сильным злопыхателям, просьба умерить свой пыл, иначе уйдете в вечный бан. Да, жестко, но так надо. Ситуация это нам позволяет.
Считаю, нас ограбили, поэтому уже обратились в органы и передали все логи и IP. Сейчас активно следим за ходом расследования.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Каждый человек когда-либо задавал себе вопрос «В чем смысл жизни?». Я тоже задумался и пришел в недоумение: моя жизнь, как и многих других, сводится к удовлетворению трех основных потребностей – быть сытым, иметь крышу над головой и оставить потомство. По моему мнению, всё остальное – стремление к успеху, заработок денег, учеба в ВУЗе и другие достижения – это всего лишь производные от трех основополагающих пунктов. Мы постоянно находимся в движении и суматохе, а время пролетает незаметно. Наступает момент, когда начинаешь понимать, что жизнь прошла мимо, а ты не сделал ничего значительного – просто выполнял свои три основные функции, а может и того меньше: не захотел или не смог создать семью.
Вас не пугает такая ситуация? Лично я ужаснулся. В таком ритме и такими темпами мы теряем всякий смысл жизни, а просто начинаем существовать, стараясь выжить.*
Все эти философские мысли и раздумья привели меня к созданию проекта, который призван дать новый смысл в жизни для многих из нас. Мы хотим позволить Вам получать новые преимущества, ничего не отдавая взамен.*
Некогда была великая страна – Тартария. Изучая новые факты и гипотезы об этом государстве, я открыл для себя немаловажное обстоятельство: в этой стране большая часть населения жила по совести, несмотря на то, что люди были разного ранга. Страна была огромная, много различных рас (в то время не было понятия «национальность»), люди сильно отличались внешне, но все были едины. Нашу историю исказили, превратив слово «Тартария» в античный ад тартар, а саму страну Тартарию – в римскую империю.

Такое интригующее начало и такой недостойный конец:


Итак, представляю Вам наш социальный проект «ТАРТАРИЯ», который позволит воплотить Ваши мечты в жизнь. Для участия в проекте Вам не нужно делать никаких финансовых вложений, так как все заботы и хлопоты мы берем на себя. Мы не стремимся нажиться на других, а хотим помочь Вам получить выгоду и развитие в этом мире! Давайте начнем жить полной и интересной жизнью! Хватит уже растрачивать свое драгоценное время!*
Для начала наша деятельность будет направлена на то, чтобы у Вас была возможность реализовать свои цели проще, например, скидки на товары в магазинах, на туристические поездки, отдых и развлечения, обучение, лечение и т.д. Но на этом мы не собираемся останавливаться, мы будем развиваться и расширяться, увеличивая свои возможности. Не будем вдаваться в подробности и бросать слова на ветер, со временем всё сами сможете увидеть и испробовать.*

Не могли концовку по интереснее придумать? К примеру собрать деньги, чтобы выкупить книги о Тартарии из библиотек Лондона и Парижа. Берите пример у Алишера Усманова, он на свои кровные, за большие деньги выкупил карты Тартарии. Эх Вы.
 
Сверху Снизу