• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы хотят разблокировать webmoney, петиция - Страница 4

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Много людей за квартиру счета через вебмани даже оплачивали на сколько я знаю и не только и тут такой облом , конечно надо разблочить
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
В 10 раз меньше требуемых голосов. А осталось 42 дня. Интересно когда нибудь пользователи ВМ выйдут на улицу, как хозяева евроблях добиваться справедливости?!
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
В 10 раз меньше требуемых голосов. А осталось 42 дня. Интересно когда нибудь пользователи ВМ выйдут на улицу, как хозяева евроблях добиваться справедливости?!

Шутите ? Какие забастовки ? Проглотили все и заглотили. На три года.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
CatRobo, ну как бы количество пользователь системы на уровне как раз евроблях я думаю. Ну да ладно, интересно через 3 года разблокируют или уже на постоянке будет?!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,859
Реакции
1,103
Поинты
6.912
А webmoney разве российская платежка?
а чея? с 90 годов, потом интернациональной сделали вывели в офшоры деюре но с этого ничего не изменилось.

https://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney

WebMoney, или WebMoney Transfer (произносится «Вэбма́ни»), — электронная система расчётов, основанная в 1998 году и принадлежащая WM Transfer Ltd.

Дата создания 1998 год
Место создания Россия

На официальном сайте WebMoney Transfer описывается как «международная система расчётов и среда для ведения бизнеса в сети».
Техническая поддержка и разработка ПО находятся в России. Главный центр аттестации располагается в Москве.

Моё личное мнеие что сами вебмани заинтересованы в этих блокировках санкции были ведены против вебмани гривны но уже блокируэться и рубли и долары, депо теперь одавать не нужно по предлагам санкций.

добавлено через 3 минуты
В 10 раз меньше требуемых голосов. А осталось 42 дня.
тут лучше журналистам закинуть тем что корупцией занимаются таким как Гроши Схемы и другие и в НАБУ пусть раздуют всё не поверхность! а петиция до одного места.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Моё личное мнеие что сами вебмани заинтересованы в этих блокировках санкции были ведены против вебмани гривны но уже блокируэться и рубли и долары, депо теперь одавать не нужно по предлагам санкций.
а можно узнать в чем их интерес и о каких блокировках вы говорите (*я о рублях и долларах)?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,859
Реакции
1,103
Поинты
6.912
а можно узнать в чем их интерес и о каких блокировках вы говорите (*я о рублях и долларах)?
хм а не одать деньги под левым предлогом это не шкурный интерес?)) но это мое личное мнеие я сравниванию это с банками который не одали доларовые депозиты гражданам.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Кто кому и что не отдал? :) можно нескромный вопрос - вы в Украине пользовались вебмани? Или просто предполагаете что такое может быть?)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,859
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Кто кому и что не отдал? можно нескромный вопрос - вы в Украине пользовались вебмани? Или просто предполагаете что такое может быть?)

ответ в другой теме
https://mmgp.com/showthread.php?t=586206&page=3#post15054752
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
народ не могу подключится киперу в чём дело?
тех подержка рекомендует Скачайте новый build программы Keeper WinPro (Classic) на странице
https://www.webmoney.ru/rus/informat...e/winpro.shtml
При установке подключения дождитесь подключения программы, не нажимайте на Подключаюсь и не обновляйте соединение в Меню.
__________________
Решение еще одной проблемы!!
Когда деньги рубли на счёте вебмани и вы хотите перевести на банковскую карту, создаёте заявку и тут .... вечное соединение.
проверил так 10 обменников не выходило.
Оказываеться провайдеры блокировали перечисление денег даже не в гривне а в другой валюте.
Все вышло когда провел с браузеров в которого стоял ВПН. и всё деньги на карте Привата!))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Если нужен кипер-классик, то впн-браузера вообще не поможет никак.
Для лайт-кипер впн браузера, скорее всего, будет достаточно.
впн браузер поможет при использовании платёжного шлюза обменника кипер вообще не нужен))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Атол, вебмани не дают вам доступа к своим деньгам если вы будете использовать прокси сервер или будете заходить с другого государства, где ВМ не под запретом?думаю нет, все отлично будет работать. так почему не отдают тогда они?:)
 

Maugham

Новичок
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, обменки, на Приват выводящие, на каком основании работают? Законно? Эту лавочку не прикроют в следующих сериях сего остробюджетного / малосюжетного Би-муви? И выводит ли кто-нибудь ВМ на карты европейских банков?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
а в чем проблема с европейскими картами? там ВМ не под запретам ;)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть блокируют, нормальный ход.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Chivas Regal, а в чем нормальность? кто то предложил адекватную замену?!
 
Сверху Снизу