• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник SlashMan - с нуля до миллиона рублей онлайн

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет)) Создаю данный дневник, чтобы делиться с вами своим опытом, прогрессом или регрессом, успехами и неудачами на поприще делания денег в интернете :cool:

На данный момент занимаюсь продвижением в инстаграм узкой напраленности, а именно - настройка таргетированной рекламы. Имею свой лендинг и привлекаю туда лидов на эту услугу при помощи все того же таргета) :)

Зарабатываю около 100 000 рублей в месяц на данном направлении)

На данный момент это основное направление, но собираюсь запускать еще интернет-бизнес, сейчас делаю бриф-аналитику по тредам на различных форумах с целью выбрать нишу для инициации предприятия и заняться просчетом рисков и целеполаганием. Здесь буду описывать свою прибыль и некоторые мысли, которые будут приходить во время рабочего процесса, а так же скрины оплат клиентов :i-yes: Приглашаю и вас разделить со мной свой опыт, мысли или пожелания. Let's Go!

Всех обнял) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня весь день прокрастинировал и не мог заставить себя долго работать. Кто нибудь можеть поделиться своими методиками преодоления лени и доведении дел до конца?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Anzhy

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Занятненько. Удачи:)
 

Bear2020

Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ссылку на лендниг пейдж?
Посмотрю, что продвигаешь.
Может и мой траф сгодиться
 

LLlKBAPKA

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Позитивным мышлением, т.е то чем занимаетесь думать, что это приносит удовольствие.
 

Persival

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где инфа? интересно бы почитать)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Сегодня весь день прокрастинировал и не мог заставить себя долго работать. Кто нибудь можеть поделиться своими методиками преодоления лени и доведении дел до конца?)

Зачем заставлять себя, если не хочешь...
 

Dirksen

Интересующийся
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная тема. Просим продолжения):wink2:
 

MrShaddy

Интересующийся
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
SlashMan, Привет! буду следить за достижениями) хотя для меня твой доход уже было было бы достижением:i-yes:.
Подскажи, ты, случайно, не из "IMB" ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Побороть лень сможет только МЕЧТА, когда очень чего то захочется, то дело само по себе начинает двигаться и лень куда то убегает.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я так понимаю, ТС зарабатывает на настройке рекламе в Инстаграмме или сам продает товары через Инстаграмм? Было бы интересно почитать более подробную информацию о заработке 100к руб в интернете;)
 

ALENWHITE

Интересующийся
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня весь день прокрастинировал и не мог заставить себя долго работать. Кто нибудь можеть поделиться своими методиками преодоления лени и доведении дел до конца?)
 

SusanStoHelit

Новичок
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, буду следить за тобой, не плохой получу опыт ))
 

debik2005

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда совершенный человек(трейдер) обладает большими знаниями(тех анализ) да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение,(сделки) тогда он мудр и не совершает ошибок.(слива депо) (Сиюнь Цзы)
 

Knyage

Интересующийся
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. А не поделишься, какие направления бизнеса сейчас актуальны для сотрудничества по раскрутке в инстаграмме? Врятли стоит браться за раскрутку инстаграмма какой нибудь угольной шахты, которая торгует углем, т.к. такой аккаунт явно нет смысла продвигать, заказчики ищут их в других местах.
Буду благодарен за наводки :)
 
Сверху Снизу