• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сингапур будет развивать сеть криптообменников

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184


Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) предложило внести изменения в существующие правила и упростить процедуру обмена криптовалют.

Согласно документу, опубликованному на сайте ведомства, настоящая нормативная база RMO не способна удовлетворить спрос на новые бизнес-модели.

Для решения этой проблемы предлагается ввести трехуровневую структуру, которая упростит доступ на рынок небольших платформ обмена. «MAS наблюдало за процессом появления новых бизнес-моделей на торговых платформах, в том числе торговых объектов, которые используют технологию блокчейн.

Нынешний режим RMO существует с 2002 года, необходимо пересмотреть нормативную базу для операторов рынка, чтобы она соответствовала нынешним требованиям», — говорится в документе. Так, третий уровень регулирует работу операторов рынка, которые проводят обмены в малых объемах и предназначены для внедрения технологии блокчейн.

По словам разработчиков, новые правила призваны облегчить работу участников рынка, предлагающих решения для крупных торговцев, которые являются коммерчески жизнеспособными, но не могут удовлетворить требования существующего режима RMO.

В настоящее время орган контролирует валютный рынок в двух категориях: одобренные биржи (AE) и признанные операторы рынка (RMO). Финансовые учреждения Сингапура могут предоставить в MAS свои предложения по доработке правил до 22 июня.

Ранее сообщалось, что в Сингапуре выпустили первые биткоин-банкноты.

По факту новинка представляет собой аппаратные холодные кошельки с интегрированным чипом S3D350A от Samsung.

insider.pro
 
Сверху Снизу